Хамьянова Зинаида

что такое скромность

Ответы · страница 16
Инка Всесвятская

отсутствие саморекламы

Лю
Людмила

ой, стесняюсь отвечать))

Elchin Kuliyev

лучшее из моих качеств

Elchin Kuliyev

кому ? Зачем?

См
Смех

Отсутствие достоинств

См
Смех

Недостатки не прописанные в ФЗ и УК такими считаются только с мнения нескромного

Боб Слей

просветлённые желания

Дмитрий Куммер

Когда от неё не умрёшь)

Оксана

это низкая самооценка

Галина Вдовенко

Скромный человек с уважением относится к другим. Он не ведет себя высокомерно и не ожидает к себе особого отношения. Скромные люди искренне интересуются другими и готовы учиться.

Оксана

это закомплексованные люди,украшаются скромность,когда больше нечем украситься.

Галина Вдовенко

Некоторые считают скромных людей слабыми. Но в действительности скромность — это внутренняя сила, которая помогает признавать свои ошибки и понимать пределы своих возможностей.

Галина Вдовенко

Сочувствую! Вам , видимо не приходилось видеть скромных

Dmitriy Skazal

Это сестра вежливости

Галина Вдовенко

Осознание своих возможностей.

Ак
Акиана

То что не хватает всем

A. S.

to shto v nashe vremya teryaet cennostt

Шолпан Касенова

Да. Верно. Но не все люди так думают . Они ищут покоя в деньгах. Думая, что это счастье. А когда говоришь о том, как прекрасна устроена наша Вселенная, как велики дела того, кто сделал солнце и Луну, они говорят : нам некогда

A. S.

nikogda ne schitala i ne budu schitat shto dengi mogut prenesti schaste navernoe ya sumsashedshaya

Шолпан Касенова

Счастье может принести отношения с Богом

A. S.

vazmojno eto individualnoe reshenie kajdii v prave vibirat kago i skolko lyubit

Шолпан Касенова

Да. Каждый вправе выбирать. Но почему то Иисус написал " счастлив человек читающий слова этого пророчества и исполняющий его"

Александр Петрович Кудрявцев

жаль что вы не знаете

Владимир

Утраченное качество

Галина Вдовенко

Увы! Как не грустно это констатировать, это так и не только это качество.

Василий Сердиченко

какая редкость..........

Шолпан Касенова

Почему?

Ва
Василиса

Неведомое качество))

Юлия Александровна

отсутствие наглости

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Черта характера😄

Иляна

то же что и верность

Галина

Это черта характера

Михаил Леонидович

Слабость характера.

Алекс Венцель

Человек тактичный...