Хамьянова Зинаида

что такое скромность

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Чувство неуверенности и подавленности. Страх выделиться из толпы себе подобных.

Guest ...

- это такое тихое качество, что возможно, мало кто уделяет ему бальшое внимание...

М^
Мимилашка ^-^~

Скромность это Я...сама умная, сама хорошая, самая добрая, сама трудолюбивая...)))))

Мурмурчик

Ну да себя не похвалить кто еще это сделает

М^
Мимилашка ^-^~

Полно народу...только я им не верю.

Мурмурчик

Это правильно доверяцся но проверяйся

М^
Мимилашка ^-^~

У меня уже иммунитет...я не проверяю)))

Татьяна

Она либо есть ,либо она даже не приходила,это украшение для любого человека😊

Елена Корнилова

это когда человек совершит подвиг и не просит :"ДА-АЙТЕ МЕДАЛЬ, ДА-А-АЙТЕ МЕДАЛЬ"

Александр Переверзев

Скромность - это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе.

Го
Горец.

Не выпячивать достоинства, которые есть. Которых нет - по-другому называется.)

Ма
Маргарита

Это, когда один хвалит другого, а тот другой делает вид, что не замечает этого.

Келли

Ой пипец не советываю, не практично так всю жизнь и просидишь в углу за шкафом

Людмила Варивоцкая

Высшее качество воспитанности человека..КОТОРОЕ сегодня мало ценится..🤔

Вероника Вичикова

умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный за себя

Борис Иванович Тимошенко

.... по нынешним временам - недостаток.... когда достаток - куда она девается....

Дина Орлова

Возможно. Скромность - это противоположность самонадеянности. Такой человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои ограниченные возможности.

Борис Иванович Тимошенко

... ну... это ... огрониченностьсобственного достоинства .... если задуматься глубже...

Виктор Риб

Это такое положительное качество, которое очень часто бывает неуместным! 🙂

Уральская Рябинушка

А оно, это слово, есть ещё в лексиконе? Я думаю, его убрали за ненадобностью

Алекс Венцель

Умение не открывать рот когда очень хочется вставить свои пять копеек...

Виктор Миронов

когда ты знаеш что тебе что то нужно но ты просиш но мало ))) я так думаю)))

Милош Йованович

🖼

Д@ня ...)

черта человека,которая останется в любом случае ккак бы он себя не вел

Валентина Мезрина

​умение держать себя в рамках, быть умеренным, сдержанным, спокойным.

Larisa Prokopieva

рамки привитые воспитанием, ещё и робость. страх казаться назойливым.