🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если включить мозги - тараканы покинут дурную голову?🤭

Ответы
Максим Jw

Написала одна дама: в голове есть "тараканы".
Это как же надо жить, чтобы там их разводить?
Только там, где много хлама есть приют для тараканов.
Как же надо их любить, чтоб на люди выносить?
И надеяться при этом на хорошие советы?
Думаю, что эта дама у всех видит тараканы.

Владимир Ляпин

Открой любой выключатель в доме, увидишь, как он обгажен внутри тараканами. А в голове твоей он настолько тараканами заср..., что может и не работать.

Александр S

Нее... Они погрузятся в хаос и метания, им будет некомфортно. Но свою лепту в работу мозга они завсегда внесут!)))

Давыд Феттер

не стоит, лучше сперва уменьшить количество тараканов а то не приведи случай "замкнет" что нибудь)

V/
V/S/G/

Пользуйтесь китайскими мелками..и лёгкость в голове удивит вас при покупке просроченного товара

Шум Дождя

не... ну кот ученый... это я еще как-то понимаю... а тараканы за диссертацией - это уже слишком... )))

Александр Дугинец

Как появилась мобильная связь все тараканы разбежались и с квартиры и тем более с головы!!!

Семён

Проще с ними договориться, как в том мультфильме ... Тараканы ... давайте жить дружно ... !!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть вар что они только активизируются...Ты-же включила!!!А кошьи лапки просто супер))

Олег

Ага. Щас! Они наоборот скоординируются и увидят что ещё поболее можно натварить

Натали

они притихнут до периода выключения и потихоньку будут размножаться🤭

Игорь Сливинский

наоборот. набегут чтоб выяснить что за хрень началась

Ερ
Ερα

Лучше их вытравить. Ловишь по-одному и каждого мордой в дуст! 😁

Игорь

Теоретически да! Но, на практике... Это очень долгий процесс. 😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😄😄😄😄😄😄 вот это мысль😂😂

Игорь

Да, наслаждаюсь мышлением, пока не отключил))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

На полочку не положил😃😃😃

Игорь

Успеется, ещё не вечер...🤪

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так здесь они также ненужны😃🤭🤭🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...спрячутся за ухи и подождут пока ты снова её не выключишь

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Дурную голову???😃😃🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тебе виднее милая...какая она у тебя..эта,голова...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как у всех😀

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда да...и впрям дурная😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Из включенными мозгами😀😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче включение называют странностью...)

Вячеслав Чистяков

Нет с ними можно только подружиться, тогда сами уйдут к соседу

Валерий Сумский

Мне не думать об этом нельзя и не помнить об этом не вправе я

Стиф Стиви-Нудныкот

тараканы как раз на включенных мозгах, на тапло лезут, агась

Трижды Кот

Только в том случае, если у них нет постоянной прописки....

Санёчек Я )

Если они там есть 😁 вряд-ли поможет тот или иной тумблер

Konstantin Leytan

Ты конечно не сахар…
— Да ты просто не там лижешь…