Особенная Особа=)

Я таг хачу штобы мне на новый гот падариле ниабычнуйу красивую йолачную игрушку.. .. интересна штобы ето было?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Для меня это простой , крупный, зеркальный, стеклянный шар без рисунка.. Цвет любой. Можно нарядить елку только одними шарами среднего размера, разных цветов. "Удаление лишнего, путь к изяществу". Девиз фирмы Тойота.

Тигр Очень Ласковый.

Елочку не надо крупную, она будет уютно смотреться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я табе фотомадель падарю парня с бразилеее спартсмена .загарелава самбу с вама танцавать будеть))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скушнаа... ! пксть так выишраюд немцав)) тада парадуюзь)

Особенная Особа=)

Бразильцыф

Особенная Особа=)

Ладна.. пайду бельо павешу .. пастиралазь-)

Анатолий

Наверна, харошый красивый кожиный кашылёх... набитый фсякай валютай и залатыми манетами. да?

Особенная Особа=)

🤔Аснаватильный падход-)))

Анатолий

Зато какайа изниво харошия навагодния йолачная игружка будит! )))

Кsюnя (Оксана)

Вчера в одном из ТЦ видела ёлочные игрушки (стекло, ручная роспись) формы разные , красота

Владимир Дубровский

Тебе учебник русского языка надо, чукча! И оплеуху хорошую, чтобы язык великий уважала!

Дм
Дмитрий

Не знаю что у тебя. У меня маленький чайник. С 70-х его помню. До сих пор в игрушках лежит.

Забава Путятишна

Игрушка-Ёлочка.. На которой висит ёлочка.. На которой висит ёлочка.. На которой.. И т.д.))

Елена Худолей(Алёшина)

Учебник русского языка,чтоб с такими "бешеными" ошибками здесь не позориться

Особенная Особа=)

Ну вы вапще... ку- ку

Елена Худолей(Алёшина)

Хорошая у Вас самокритика!Приветствую!

Юрий Костаков

Что-то с Вами не так, не пойму. Возможно какая-то психологическая проблема

Особенная Особа=)

А я всего лишь, про игрушку спросила-)... ищите в себе проблемы .. эхъ

Юрий Костаков

А я конкретно не про этот вопрос. Ваши вопросы довольно специфические, поэтому мне кажется что Вы человек какой-то нестандартный. Прошу прощения если обидел.

Особенная Особа=)

Не обидели-)

Ви
Виктор

Специально прикалываешься? Очень грамотно написано, за юмор 5+ !!!😁😂😂

Де
Дерсу

Ну, это типа белоснежная, горностаевая шубка, сшитая из шкурок "в ёлочку"

Особенная Особа=)

Спасибо-)... эта па царски-)

Де
Дерсу

👍

Саша Иванов

Конфеты вешили а патом их съедали так что толка фантик астовался

Особенная Особа=)

А мы туда автосекция с братом подложим и всьо важуре-)

Саша Иванов

Смишно была кагда приходит кто та с чаем к елки и трогаит канфеты. А тама фаньтики

Елена Порчелли

Я понимаю, что это прикол так писать, если честно уже надоело!!!

Особенная Особа=)

Какиы праблемы... абходи

Елена Порчелли

Если б мне не высвечивалось, не обращала бы

Особенная Особа=)

Чс и все дела

Елена Порчелли

За что, вы же не хамите

Илья

Если это елочная игрущка не такая дорогая,может и подарил бы

Огненный Муравьед

Ручная граната на веревочке или растяжка из нее ж.

Erka-Vestochka

Орфографический словарь с ниточкой для веточки

Lаzy

А сто именна ты хотчешь? Банан и финикки сайдут?

Александр Макаров

Очевидно учебник русского языка с петелькой

Селия Вымри

А я хочу, чтобы женщин нестало хотя бы на год

Особенная Особа=)

Хто тибе винавад?

Селия Вымри

Прекращай. Прекращай коверкать язык!!!

Особенная Особа=)

Щас тибя падразню... и пайду ужын варидь-)))

Селия Вымри

Приятного аппетита

Особенная Особа=)

Благадарю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я мог бы подарить) Советскую ещё)

Особенная Особа=)

😊привет-)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Особенная😉

Особенная Особа=)

Тебя небыло... гыдеето Вы

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты заметила, что меня не было?)

Особенная Особа=)

Я жы всьо зомечаю.. ты што!!!-)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это приятно😌