Незваный Гость

Налог на всё.Это самозанятые и огороды и т д..Таких граждан много,они будут вечно прятаться от налоговых органов,а ме вечно их искать.Что получится в конечном итоге?🤔

Ответы
Vi Za Vi

А что вы хотели от воровской и бандитской власти? Мы ошиблись. Но зло теперь часто приковаться личиной доьродетели

Тамара Гончарова

Будут искать? Вряд ли найдут! Поди найди тот ножичек! (цитата из мультика)))) И пусть ДОКАЖУТ, если поймают кого.

Незваный Гость

стукачи будут кругом

Светлана Костина

Самых назойливых поисковиков будут утилизировать.

Незваный Гость

это не честно

Светлана Костина

Нормально

Уральская Рябинушка

Это очередной плевок в лицо. Никакой свободы

Фенька

Так за землю платим сто лет..а это огород

Незваный Гость

вредить будут..

Фенька

Думаешь без этого не вредят ..

Незваный Гость

ещё больше.. прям капкан поставят возле порога😀

Фенька

Лишь бы сами не влезли в него

Незваный Гость

конечно.

Юлиана Юлечка

круговорот

Незваный Гость

а может чёрная дыра?

Незваный Гость

😀поубивают друг друга от ненависти ..там стукачи будут..

Юлиана Юлечка

стукачей налоговики не выдадут, вычислять придется-не жизнь а ад

Незваный Гость

догадаются.. и начнётся...и так по всей россии..как война..но без оружия..навреди соседу😀

Юлиана Юлечка

точно