Gogita Bakakuri

кто хочет отдохнуть в грузии

Ответы
Антонина Веденеева

В годы своей молодости мне приходилось побывать в разных местах ГРУЗИИ. БЫЛА в ТЕБЕРДЕ,ДОМБАЕ, ВАРДЗИИ, ТБИЛИСИ,КУТАИСИ ГОРИ. ВОСПОМИНАНИЯ ПРЕКРАСНЫЕ, . Замечательное гостеприимство, дружелюбие и куда это теперь делось??? Неужели грузинский народ так изменился?

Mi
Mitereya

Грузия это здорово.!!! Моя пробабушка была грузинкой. Говорят я немного на нее похожа.

Александр Глубокин

я хочу и поеду там говорят что хорошие боксёры вот поеду опытам сравниватся )

Дильноза Мирсаитова

эм не особо хочется туда мне бы лучше в турцию или в египет или в кипр

Alex@ndr**

При таком отношении..... врядли кто из Россиян.... страшно и опасно.

Ни
Нина

Что-то опасностью попахивает этот отдых. Разлюбили нас грузины.

Ирина Журавлева

Я бы поехала в Тбилиси - я там провела лучшие годы своей жизни...

Gogita Bakakuri

ви жили здес,

Ирина Журавлева

Да! Жила когда-то...Правда уже давно...

Татьяна Глушко(Королева)

как там можно отдохнуть?)))у вас не спокойно там)))

Евгений Шидлюк. Омск.

А там когда нибудь отдыхали? Сухум это Абхазия.

Светлана Бесфамильная

Я,у меня там братик,которого давно не видела.

Мухаббат Бекчанова

Я была бы не против отдохнуть в Батуми

Анвар Баратов

иди в клуб и там ты свой вопрос решишь

Людмила Шакина

Наверно, кто никогда там не был

Надежда Петрова

Я бы с удовольствием но работа

Татьяна Ермолова

планируем но годика через два

Александр Rus/39

там опасно с моей внешностью

Аркадий Нестерук

только без русских военных.

Светлана Гречкина

хотелось бы поглядеть.

Василий Волков

а что там интересного?