Sonik In The Фингерс

Жить. Учиться. Быть здоровым. Любить. Расти. Иметь свою семью. В полном объеме иметь все то что дарила ему природа и жизнь. Иметь честно заработанные средства.. что из вышеизложенного вам особенно не нравится?!

–3
Ответы
Просто А...

Все слова (понятия) выстроены в один логический ряд, невозможно выделить ни одно. Не нравится любое из перечисленного - значит не нравится всё. Иначе - это лукавство или враньё...

Ва
Валентина

Про родителей забыли? Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле.

Натка М_Мак

В целом, перечисленное мне нравится, но мне не нравится, что во всем этом не видно меня. Где здесь я?

Valentina Kudashkina

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ ОСОБЕННО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫХ ОЧЕНЬ МАЛО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ

Людмила

на честно заработанные средства ничего выше изложенного (в полном объеме) иметь не возможно!

Че
Человек

Все что вы имеете в этой жизни есть у вас не благодаря безыменной природе, а Богу.

Та
Татьяна

Во всё это жизнь вносит свои коррективы..., а так все нравиться, так и живу честно

Викентий Ви

Слово Расти, в моём понимании это должно быть написано Рости от слова Рост...

Надежда Княжева

То что дарит природа , всё перечисленное дарит Бог в том числе и природу ....

Забавка

А куда деваться? Не отказываться же от такого количества удовольствий...)

Владимир Ляпин

Так какое здоровье? Весь джентльментский набор, вплоть до геморроя.

На
Надежда

Не нравится, что в полном объеме иметь то, что дарит природа и жизнь.

Геннадий Ефаркин

это всё одно целое и называется это Счастье дарованное Богом

Любочка Лунгу

Всё) еще бы если бы родители не умирали никрнлс было бы супер

Се
Сежок

Жить - страшно становится а будущее и даже за настоящее

Sonik In The Фингерс

Бутончик

Валерия Воронцова

быть здоровым. слишком много для этого надо делать

Михаил Леонидович

Любить и иметь свою семью. Меня прямо зло берет.

Ла
Ларифонда

Мне , вообще-то, всё нравится!!!) И всё приятно!)

Просто Осень

Всё нравится,а должно что-то не нравится?😧

Ay
Ayten

А разве есть там что-то неправильный пункт?