Daniya Shagatayeva

Как часто ты говоришь неправду близким людям?

Ответы
Олег Ильюк

только в ихних интересах. Я боевой офицер, мне приходилось выезжать в командировки на боевые, родные об этом не знали, для них я бывал то в санаториях то в командировках на учениях, вообщем приходилось выкручиваться и конечно обманывать. Ни мать ни жена ни сын до сих пор не знают что я много раз на войне побывал.

Надежда Бобровская

всегда говорю правду, а если считаю что не надо говорить, то - промолчу...я телец - терпеливая, вот и терплю..., а когда мое терпение кончается и договорится нет возможности, то дерусь...

Danila Menwov

практически некогда, только тогда когда им будет очень неприятно в данный момент об этом узнать.А так ложь всегда становится явью

Михаил Пузян

Очень часто И в этом нет моей вины Такова жизнь И все живут именно так А кто будет утверждать обратное - тот самый большой лжец

Константин Стемковский

Мораль - это не цепи, а игра,
где выбор - обязательней всего;
основа полноценности добра -
в свободе совершения его.

Андрей Смагин

Каюсь, бывает... Только - насчёт регулярности затрудняюсь с ответом, поскольку подобной статистики не веду.

Ар
Архип-2

Неправда неправде рознь! Есть чудовищная ложь, а есть бытовая для сохранения доброжелательных отношений

Игорь Хмелевский

преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда

Иван Яблонский

стараюсь всегда говорить правду.........лучше всегда говорить правду какая бы она не была............

R J

Редко очень,и то чтоб уберечь их нервы,только это не спасло и меня бросил мой парень

Де
Дед'уктор

Стараюсь не делать этого. Сложно сказать, как-то нет особых причин для вранья

Вячеслав Федоров

Не часто, но говорю... Да и нет таких людей, которые говорили бы только правду.

Наталия Елгина

редко. стараюсь неврать а просто что то недоговаривать чтобы их не ранить

Настя Берлет

Вообще редко с кем говорю,иначе тишина самое прекрасное что есть на земле

Дракон Иль

И ложь может быть во спасение. Но я обычно не вру. Не договариваю - бывает.

Татьяна Рыбалкина

Иногда не неправду ,просто планы не всегда совпадают с возможностями.)))

Михаил Шмидт

Я вообще стараюсь не говорить неправды. Вот только не все этому верят.

Евгений Буробин

я не говорю не правду я просто вообще не говорю точто их не интересует

Роман Игнатушин

близких людей не обманываю.да и вообще стараюсь говорить всем правду.

Владислав

бывает такое, но очень редко, в том случае когда ложь во спасение ...