L.
L...

Женщина любит ушами, в особенности если в них сверкают подаренные мужчиной бриллианты?)))👂👧

Ответы
Vladimir Podolin

Мужчины тоже, в большенстве случаях, любят ушами !! Особенно тогда, когда с них свисает лапша !!... Так что ”любить ушами” - это уже пережиток прошлого !!... 😉

L.
L...

Верно. Но все же все мы попадаемся на эту удочку.)))

Vladimir Podolin

Этот феномен заложенн в каждом человеке начиная с его дрееевних предков !!... 🌹🌹🌹🤫

L.
L...

🤷‍♀️🍒

Vladimir Podolin

Что-то не так ??! 😉

L.
L...

Как раз так! Руками развожу)

Vladimir Podolin

И что именно ?? Или обе стороны друг другу мало лапши на уши вешали ??! 🤔😉🌹

Игорь Бухтияров

Вряд ли. Засунь себе в ухо посторонний предмет, пускай и сверкающий, и больше этим ухом ничего и никого не услышишь

Ол
Олег

я когда-то видел.... в украине.... там мужик девочке наверно ртуть подарил.... градусник в ухе....

L.
L...

😳?

Ол
Олег

ну термометр... которым мы температуру тела меряем... прикольно, да?

L.
L...

Совсем не прикольно. А если градусник разобьется?

Ол
Олег

да просто говорю, что видел.... не шучу ж.... экстремалы, блин...

L.
L...

🤷‍♀️Это не экстремалы, это - тупость.

Ол
Олег

знаете, сколько я видел таких неформалов? но это почему-то запомнилось... это в Ялте было, ещё до событий....

Николай 🇷🇺 ♿️

Да. Но иногда кажется, что она воспринимает лапшу на своих ушак как бриллианты

Николай 🇷🇺 ♿️

А какие тут могут быть шуточки? С любовью не шутят так то

L.
L...

🤦‍♀️Ой, ну хватит.

Николай 🇷🇺 ♿️

Чего хватит? Говорить правду? Надо шутки юмора шктить?

L.
L...

Надоели мне эти ваши шуточки.

Николай 🇷🇺 ♿️

По этому ты со мной тут смеешься и прикалываешься какой день подряд?

Алексей Кноблох

Деточка, это не "ЛЮБОВЬ", это хитрость женская и корысть. И не более того!

Алексей Кноблох

Будьте так любезны. В длинной жизни это может пригодиться... Пишите, буду рад общению.

L.
L...

👌

Уш
Ушла.

L....,да он приличный парень....☝️👍

Алексей Кноблох

Спасибо, за оценку, девочки.

Уш
Ушла.

Всего доброго...🤗Уважаемый ...

Викторович

На слуху это выражение, но не до конца мне понятны несколько моментов

L.
L...

Всего лишь несколько?)))

Викторович

В точку!)))

L.
L...

🤦‍♀️

Викторович

)))

Чи
Чин

бриллианты лучше, чем с500 работают.. все ловят , даже контексты слов

Ведающий.

Мужчина любит глазами, особенно когда женщина перед 6им голая)))

Ведающий.

К сожалению они очень недовольны тем, что я не с ними. И это тяготит.

L.
L...

Жаль, что они не смогли вас понять.

Ведающий.

Что уж тут поделаешь🤷‍♂️
Это их право.

L.
L...

Обида... это штука такая)))

Ведающий.

Я знаю))) поэтому даю свободу им быть собой.

Alex Pugachov

Вот я лошара, а я все по ушам ездил. А тут оказывается все просто

L.
L...

😂😂😂👍

Николай

Что бы мужик подарил бриллианты,нужно мужику сделать сказку))).

L.
L...

А может легенду?)

Николай

Нее. Сказку))))))).

L.
L...

Легенду легче сочинить)

Николай

Сочинять каждая может. А вы подарите сказку,на падакойнике или где то ещё).

L.
L...

🤨учту)

Николай

))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

уши с бриллиантами уже не просто любят, а подобостраствуют...

L.
L...

😂👌

Віктор Край

нет.она всё время должна чутко улавливать укахания мужчины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что должна подарить мужчине женшина чтоб он ее любил ?

L.
L...

Не менее, чем Lamborghini Veneno Roadster)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот ..подарила ламборджини любим а не подарила она ненастоящая женшина и вообше надо соответствовать омобо если хочешь ухоженого и спортивного мужчину !

L.
L...

😁

Дмитрий Карпов

Любит, и не обязательно того, кто эти бриллианты дарил.

L.
L...

Счастливого плавания! Не забывайте, что вы - лучший!)

Дмитрий Карпов

А вот это уже парус!

L.
L...

И самый сильный!)

Дмитрий Карпов

Да я этот океан.. Пешком перейду!

L.
L...

Я верю в вас!) И буду ждать возвращения с нетерпением)))

Суетолог

Если б дарили лодку с мотором в ответ,то несомненно🥴

L.
L...

Несомненно - вы ей - сережки, она - моторную лодку))) Когда подарков накопится много, уже жаль будет расставаться - прямая дорога в загс)))

Суетолог

А вы шарите в колбасных обрезках..)

L.
L...

Только в них и шарю)))

Суетолог

Та скромничп

Суетолог

Скромничаете походу..)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага... И отдаёт тело в шубе, иноги на плечи в казачках...

L.
L...

Опыт?)

Igor Shumarin

Ну, ну... Любовь за бриллиантовые серьги. Проституция.

L.
L...

🤦‍♀️

Сергей

Это лишь проблемы этих "недалёких", якобы "женщин"...

L.
L...

Не вижу связи)

Сергей

Якобы "любить"..., "ЗА что-то" - большая проблема Ума...

L.
L...

А не пробовали включить чю?)))

Сергей

А Вы не пробовали отказаться от "штампов" и не употреблять слово "ЛЮБИТ" к примитивизму во взаимоотношениях?

L.
L...

🤦‍♀️

Ви
Виталий

Хорошо приготовленная лапша, лучше чем бриллианты

L.
L...

Я смотрю, вы специалист по лапше)))

Ви
Виталий

Да шеф повар я

L.
L...

👌Отлично! Голодным не бываете)))

Kg
Kgb

Никто не лайкнул) надо было написать - лапшой 😂😂

L.
L...

😂👌