Андрей Смирнов ( Москва)

почему чинят дороги зимой в мороз ?

Ответы
Ла
Лана

скорее всего ВСЕ---нормальные люди (которые наблюдают за этим процессом ), а начальник по ремонту дорог -----НЕ нормальный !!!!

Valentin Garmanov

В мороз то чем чинят дороги -не расползается а замерзает ! И для отчётности хорошо-отремонтировали ! Можете убедится!

ᚦᛊ∨ᛁ

...летом все в отпуске..)))😂....я кстати тоже не раз, задавалась этим вопросом..)))

Андрей Смирнов ( Москва)

нарезали квадратных ям, только и уворачиваюсь

Наталья Грибова

У нас такой порядок на Руси: брёвна круглые -носить, а квадратные- катать...

Лэд Корди

чтобы они быстрей испортились и можно еще больше налоги брать)

Антонелла Варкуселька

обеспечивают себе дальнейший гарантированный заработок!

Любовь Долгих

а когда еще деньги отмывать. если не зимой

На
Наталья

Зарплату же не выдают за простой

Александр Шебалин .

Деньги-то надо отрабатывать.

Ю(
Юрий (Братск)

Россия этим все сказано