Сергей Павлов

Как оно ничего?

Ответы · страница 3
Татьяна Енокян

Если встанешь, лучше рассмотрю, а так ничего, модненькое платьешко

Наталья Бабкина

пойдет с пивом вообще то не пью папа так говорил спасибо за вопрос

Абдуманон Косимов

на счет оно незнаю.. я люблю только она. и в множественном числе..

Виктор Молчанов

Получил СМС: Ваш супружеский долг погашен. Как тут, оно ничего...

Наталья Маркитан

не люблю жаловаться. но если еще не сплю, значит еще хватает сил

Екатерина Саркисова

Чисто русский вопрос.....наше ни чего самое клевое ни чего в мире

Айбота Абдуллина

Ничего то моё ничего..да настолько ничего, что совсем ничего!!!

Слава Голубицкий

ОНО КОНЕЧНО НИЧЕГО, НО ЕСЛИ БЫ ДА, ТО МОГЛО БЫТЬ И ПО ДРУГОМУ))

Ви
Виктор.

Как у всех Русских на букву "Х" ! (Либо Хорошо, либо Не очень.) 😉

Кохинор

🙂 по- по разному ! Но это-то и интересно ! А как твои выходные 🙂

Владимир Мясоедов

Как было ничего, так и осталось ничего после Вашего вопроса!

Сергей Сосновский

ничего-не интересно, надо, чтобы что-то происходило в жизни.

Vasiliy Ivanov

Жизнь прекрасна и удивительна! если выпить предварительно!

N Art

пока терпимо, но лучше бы если б хоть что-то было, чем ничего

Корниенко Bалентина

да ничего, хотелось бы лучше, да некуда,надо бы , да не зачем.

Игорь Гранин

Что можно сказать о ничего? Если его нет то и ничего ничего.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Очень даже, если не считать внезапно подкравшегося гриппа

Tина С

ничего, оно и есть....ничего) а у меня...все замечательно))))!!!!

Fallen Angel

Ничего! Сегодня даже солнышко приятно улыбается в окошко!

Fallen Angel

Выходные порадуют хоть погодой.)))

Динмухаммед Мадиев

Могло быть лучше но к сожалению она есть такая какая есть