Te
Terminator-Term

Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения?

Ответы · страница 2
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

единственное украшение мужчины — это любящая женщина . а что касается украшений в прямом смысле слова — так это только для гомиков и прочих пиздрил

М☯Я Прелесть!

Вы думаете, если он не будет скромным, вам это понравится больше! Так зачем скромность мужчине? А пусть будет! Для коллекции положительных качеств! )))

Befora

сегодня модно таким быть

Скромным? Скромняшки мало чего добиваются в жизни...

Befora

гламурным

Зеркало

Много чего украшает человека: доброта, порядочность, ум, смелость. По мне так такие украшения нужны, чтобы хоть кто-то выделялся на фоне серой массы.

Светлана ```

Ну если идут .. тО можно( нужнО))))

Селия Вымри

Девочки думают, что я вкусный, и пытаются меня истратить, заставляют сжигать свечу до конца. Но детка, детка, мне не нужно больше бриллиантов корону

Светлана ```

О вкусАх ... нЕ споряТ

Светлана ```

О любых ! Даже если это классиКа

Светлана ```

Можно меня не компрометироватЬ

Светлана ```

Почему ?

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
(Оторваться почти невозможно!)
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Светлана ```

Хм )) 👍

Ан
Ангел

Утро без суеты. формула утреннего настроения. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Светлана ```

...?

Светлана ```

ДумаЙ

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Александр Родин

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари☺️🌹

Твой Повелитель 💕

По вашему украшения это прерогатива лишь женского пола? И скромность по вашему унижает мужчин? Может вы путаете ее с стеснительностью?

Твой Повелитель 💕

Одно из заблуждений людей, что у них есть время

Светлана ```

Занимайтесь , и не тратьте время ... Я как понимаю по вашим ответам вы к людям не относитесь ?)

Твой Повелитель 💕

Это верно... К таким как вы-нет. Льстит уже то, что даже бамбук мне уделяет внимание, значит я что то из себя представляю. 😉

Светлана ```

" НАРЦИС" - самовлюбленный , только для себя может вы что тО и значите ! .. чАо !!!

Сергей Симаков

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства – ненависти и восторга? – Нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!”

Светлана ```

МудрО .. а если машины неТ )

Юрий Буторин

Есть обаянье в стерильной пустоте,
Хотя и тезис мой небезупречен.
Пусть скромностью гордятся только те,
Кому гордиться больше нечем.

Светлана ```

вОн кАк ..)) хорошо , и складно кАк

Юрий Буторин

Мы давно знакомы, мэм!

Светлана ```

ну если вы меняете образ и имена ..тО как же вАс признатЬ..

Юрий Буторин

Имя дали родители, других фото у меня нет. Вы меня с кем-то путаете. А признания не требую и не прошу.

Светлана ```

да я про то что вы говорите , давно знакомы.)) гдеЖ мы познакомилисЬ

Юрий Буторин

На страницах этого сайта.

Светлана ```

ааа)) ну здесь , всё возможно

Юрий Иляхин

...украшения у мужчины. Ну разве , часы на руке и не примерно на кожаном ремешке.( Но при этом часы должны быть ...ну хотя бы тысяч за сто).

Светлана ```

)) в я всегда думала .. любимая женщинА

Юрий Иляхин

Женщина не может быть украшением . Партнёром , частью мужчины, женой , матерью его детишек, но украшением - никогда! Для этих целей есть элитные девушки из эскорта. А это не женщины - это вещи.

Евгений Кутумов

Мусульмане говорят, что украшения - это женское. Мужчина не должен носить украшений, потому что он сам - лучшее украшение этого мира.

Светлана ```

Совершенно верно !

Вадим

Чуть КРАСИВШЕ черта---уже уже красавчик?А как же тогда классическое: БЫТЬ МОЖНО ДЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ДУМАТЬ О КРАСЕ НОГТЕЙ?

Надежда Москвина

Ну как же? Мужчины украшают себя усами, бородами, бакенбардами (я не говорю о перстнях и цепочках). Так что будьте скромны!

Николай Климов

смотря что вы подразумеваете под украшениями . если это пирсинг в носу или кольцо в ухе - одно . если ювелирка то статус .

Ир
Ирина

Хм.Не вижу ничего плохого в классных тату у мужчин..или авторской серёжке в ухе! или смыслового перстня на пальце! и т.п.

Сергій

Наглость и скромность как то совсем не увязывается

Светлана ```

Как рАз они две составляющие !

Светлана ```

НужнО уметЬ в себе ПравильнО распределять все !

Светлана ```

В первую очередЬ , ты сАм !)))

Светлана ```

Ну а какое мне до них делО

Haitbay Rajapov

А вы смотрите на павлина...Павлиниха просто курица...Не все мужики хотят быть павлином,но есть такие..(Сергей Зверев..)...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да какой там мужчина... С пацацками... Галстук.. свежо выбритый... чистый...без перегара.. Вот брутальная мужская красота

Иван Ткаченко

Милая, ответ простой: Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Светлана ```

И у меня отвеТ простОй .. не ищу мужчин таких нЕ для того и не для другогО

Иван Ткаченко

Светик свежий анекдот: Молодой паренек и девушка занимаются любовью, тут он ей говорит:

– Позволь, я буду называть тебя Евой.

– Почему?

– Ты у меня первая.

– Тогда я буду называть тебя Мерседесом, потому что ты у меня шестисотый.

Светлана ```

ЖизненнО

Макс

Мужчина - хам, зануда, деспот,
Мучитель, скряга и тупица;
Чтоб это стало нам известно,
Нам просто следует жениться.

Светлана ```

о_О

Eduard

Согласен.
скромность украшает человека- это первая часть. Но не продвигает его вперед- это окончание поговорки

Светлана ```

)))) вОт ☝️

Eduard

🌸
Вот, дали ему год. А он обижается- два полагается)))

Светлана ```

)))) на обидчивых обычнО ездяТтт

Светлана ```

ПустЬ )

Eduard

А Вам сегодня доброе утро уже говорили?🙂

Светлана ```

))) и вАм , доброе Утро !