Te
Terminator-Term

Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения?

Ответы · страница 7
Pe
Peter

Так, так. Скромность - прочь! Понаглее, понахальнее - настоящий..... мужичина!!!!!

Светлана ```

Все должно быть в меру )) не кидайтесь в крайности !

Pe
Peter

Вопрос - зачем? Ответ - прочь, т.е. ну ни к чему. Что то не так? Какие крайности? А в меру? Это - нахально наглый скромник? дажес амому смешно 😂

Светлана ```

Если хотите .. Скромные мало кого прельщают , но и наглых мало кто любит ))

Pe
Peter

Не хочу. И скромные и наглые находят себе "применение". И человек, "по жизни " меняется. Знаю массу примеров. Был или была скромницей, ан нет время прошло и.... Нету скромницы. Разбитная, нахальная и т.д.

Светлана ```

Говорим про данный момент , а кто каким был , или будет .. Очень нЕ известнО ))

Pe
Peter

Речь об украшениях для мужичин. Про моменты, не видел. Кстати, и украшаются мужичины почище женщин, некоторые. И ещё, обстоятельства часто вынуждают к скромности и наглости. 😉 🌷

Изя Поцман

Скромность красит человека... но только в серый цвет.... не помню, где слышал....

Светлана ```

ВозможнО и тАк

Та
Таня

иногда это единственное украшение, которое мужчина может себе позволить...

Светлана

почему,мне кажется не только

Алекс Венцель

Вот и я так думаю, когда вижу рекламу мужских позолоченных цепочек...))))))))))))

Алексей Филиппов

Настоящему мужчине никакие украшения, кроме часов не нужны (хороших часов)

Елена Елена

вот вот , украшения для нас, скромный мужчина это украшение для его женщины

Кр
Кристина

Ну ведь украшения - это не только побрякушки, которые носят многие женщины.

Александр

скромность изначально не может украшать. так как украшения это не скромно

Светлана ```

Как знать )) просто всегда нужно правильно применятЬ

Александр

применение у скромности тока одно. или вы уже о двойном подходе. ведь скромность — черта характера человека, выражающаяся в умеренности во всех требованиях, не стремлении первенствовать, показывать себя, свой уровень подготовки, свои знания. даже если ты уверен что подготовлен или приспособлен к чему то лучше чем те кто тебя окружает скромность не позволит тебе заявить об этом.

Светлана ```

Нуууу вы наверное не совсем знакомы с женской хитрой скромностью ))

Александр

это не скромность. кокетство

Светлана ```

Все по обстоятельствам

Рахимулло

для мужчины внутреный украшения нужно а женщинам внешные украшение нужно

Мир

Согласна. Мужчине скромность не нужна. Её можно заменить мужественностью.

Лилия Федорченко

Скромность украшает только в том случае, если больше нечем себя украсить..

Генрих Андреев

Скромность украшает действительно человека, но это украшение не мужское.

Генрих Андреев

В первую очередь я обязан думать о Ваших ограничениях. А уж в способности их придумывать я профи.

Светлана ```

Тогда не вижу препятствий вам заходить далеко , с той которая вам нравится ))

Генрих Андреев

Да, стрёмно как-то разруливать обман, в который она попала.

Светлана ```

А мне кажется , что никогда не поздно сказать человеку что он к нему не безразличен )) женщинам это всегда приятно услышать .. Поверьте !

Генрих Андреев

Не знаю, женщиной пока не был. А Вы наверное часто слышали, что кому-то не безразличны. И вообще не послать ли меня подальше. чего это я всё подлавливаю Вас на словах?

Su
Suren

Вы путаете духовную сторону с эстетической, это не совсем одно и тоже😊

Соня Пашина

почему же украшения и мужчине нужны например юмор интеллект широта души

Константин

Человека может и украшает скромность) Мужчину украшают шрамы и женщина)

Светлана ```

ТрогательнО

Константин

Я обратного не видел)

Светлана ```

Это хорошо!

Людмила Парфёнова

для выпендрёжа , ведь не все понимают , что скромность украшает человека

Альмира Альфировна

а вы предпочитаете рядом с собой видеть вонючего,колючего,развяного))))))

Айк Курант

Чтобы закрасить отсутствие человеческих ценностей, которых у него нет!

Светлана ```

Как все серЬезно тО

Айк Курант

Ну, а то! Як жеж иначе-то!

Светлана ```

))))😉

Бала Мут

золотая серьга у пирата-это не только украшение ,но и предупреждение...

Светлана ```

Надо разумно подходить ко всемУуу .. и тогда будем оставаться людьми ))

Бала Мут

поддаться разуму или чувствам ?..Ева выбрала-чувства..разум потеряла..но и взамен-стала матерью...

Светлана ```

))) я не брала это в обсуждениЯ

Бала Мут

разум, это -держать свои чувства в узде...безумие-это жить на одних чувствах и похоти.. как найти середину...взять быка за рога ?..чувствовать меру...а иногда хочется освободится и расправить крылья..

Светлана ```

Согласна ))

Синюшный Роджер

человек и без украшений - звучит гордо! потому все украшения женщинам )

Светлана ```

Да ..?) и что напримеРрр

Синюшный Роджер

капельки жемчужного ожерелья, например )

Светлана ```

Как трогательнО )

Синюшный Роджер

китайцы ваще непревзойденные романтики в плане поэтизации сексуальных наслаждений )

Светлана ```

ТАк поезжайте в Китай !)