Te
Terminator-Term

Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения?

Ответы · страница 9
Виктор Гавриленко

Ну да, "мужчина должен быть ☺️ 😘 чуть красивше обезьяны"..

Вячеслав Подольский

Ему нужен большой кошель, машина и достоинство-это его украшениия

Светлана ```

))))) 🤭

Леонид И Татьяна

У женщин в глазах цветных колбочек в два раза больше, чем у мужчин.

Светлана ```

))))) 😉

Игорь Исламгулов

шрамы украшают мужчину, но настоящему мужчине украшения не нужны.

Светлана ```

Замечательно , согласна ))

Лейсян Гафурова

мужчина и не должен быть скромным, но хороший костюм его украшает

Ирек Исламов

Не каждый мужчина носит украшения, а сороки и среди мужчин бывают

Товарищ Товарищасухова

Немало есть женщин, которые стремятся его приукрасить ... рогами )

Светлана ```

Старательные поди они ))

Товарищ Товарищасухова

Наверное ))) Без желания - мало у кого получается ☺️

Светлана ```

Во всем нужна сноровка , учеба , тренировка )))))

Товарищ Товарищасухова

Не боги обжигают горшки, но мало-мальские умельцы

Николай

Ну, женщины этот недостаток брюликами и косметикой ретушируют..))

I Dolzhenko

Поэтому я подойду и возьму вас за попу (без свидетелей конечно)...

Светлана ```

Поди военный )) красивый , здоровенный ))

Светлана ```

???

Светлана ```

Скажу сразу - неТ

Светлана ```

Ну надо же )) не все в корень ушлО

Бахром Курбонов

Мужчины не должны украшать себя он должен украшать свое женщину

Светлана ```

.. или !

Бахром Курбонов

Наверно

Бахром Курбонов

Спасибо за милые улыбки

Константин Аствацатуров

настоящему мужчине скромность присуще и не является украшением

Старик Ромуальдыч

Я ношу кулон AC / DC , потому что являюсь поклонником этой группы. ..

Светлана ```

Хорошо )) хоть что то уже знаем ..😉

Старик Ромуальдыч

У меня нет секретов😊

Светлана ```

Ну расскажи тогда о себе что ли ..))))

Старик Ромуальдыч

Что ?.. Ну в Норвегию езжу на велосипеде.... Филантропией занимаюсь... Недавно побывал в свердловском небоскребе " Высоцкий "...

Светлана ```

Ну это не совсем о себе , это все приложения к тебе )))

Дэн

Будь наглее, и люди к тебе потянутся) правильно,, но неправильно.

Светлана ```

Может быть не наглее , а настойчивее )

Дэн

Черезмерная настойчивость -прямая дорога в дебри наглости) ну да и хрен с ним! Я согласен с Вами)

Светлана ```

Просто мужчине это качество необходимо ))

Дэн

Я Вас понял. Буду развивать настойчивость в разумных пределах) спасибо.

Светлана ```

Да пожалуйста )) удачи ! Дружите с головой ))

Константин Полиновский

скромных людей не бывает - просто некоторым нечем похвастаться!

Светлана ```

Да..?)

Женя Ололош

А как же........... усы ведь тоже украшение, как борода и кошелёк 😉

Светлана ```

А это кому , что идеТтт ))

Daniel Barbosa

Ну да, мужчина самодостаточен ведь, зачем ему украшать себя😊

Светлана ```

Ну хорошо , когда есть такое мнение )

Лидия Кимач

Украшение на мужчине не должно быть броским, а так, пусть будет

Hikmet Alizade

а что. мужчина не человек? мы должны как дикары в шкурах ходит ?

12345

это украшение не цепляется на шею )) наф , или кто вы там нуф нуф

Зов Древних

Украшения у мужчины - женщина скромная, послушная и уважаемая

Зов Древних

Естественно... не всех нужно слушать)))

Светлана ```

)))))) а Я никого не слушаю !

Зов Древних

Молочина!)))) Такая ты мне и нужна