Са
Салливан

зачем слону хобот? задай вопрос мне! ))

Ответы
За
Заинька

вопрос изначально поставлен не правильно. Нужно спрашивать: зачем СЛОН нужен ХОБОТУ?
Ну вот тут можно уже и поразмышлять. Ну во-первых, для того что бы хобот мог передвигаться, у самого у него нет органов передвижения. И вытекающий отсюда во-вторых, чтобы слон защищал хобот от нападения хищников. на маленький хобот любая гиена роток разинуть рада, а вот с большим слоном никому не справиться... ну и много еще других причин для чего слон нужен хоботу... доктора наук и целые исследовательские институты денно и ношно бьются над решением этого вопроса, который поможет разгадать и множество других загадок мироздания.

Polina Vovk

Это вместо тромбона!Музыкальный слух,понимаете-ли!