Liza *

Народ! Давайте "почистим" Спрашку, удалив некоторые свои вопросы, плииз! Ведь столько "мусора"... А ❓

Ответы
Муслим

Действительно, встречаются вопросы на которые год-два назад отвечал. Смотришь по дате, а там аж 2013 года вопрос.

Мишута

А Вас назначим заведующей подотделом очистки спрашки от бродячих вопросов и мусора?

Валерий Кукшин

Какие например? Для каждого они актуальны, пропускай если не нравится

Александр Антонияди

я бы с удовольствием . а как удаляется свой вопрос ? я просто не знаю .

Liza *

Зайдите в свою страницу, в вопросы. там можно удалять и корректировать.

Александр Антонияди

хорошо я попробую сейчас .

Сергей Тычинский

Невозможно. Некоторых наверное в живых нет,только вопросы. 😄

Kamil Aydamirov

Надо тем у кого их свыше ста и больше. У одной видел их свыше 500

Liza *

Я понимаю, каждому хочется задать вопрос, но ....

владимир чапленко

Если весь мусор удалить то ни х..,пардон,ничего не останется.

Liza *

Но, может меньше листали бы его. Вы же не на все вопросы отвечаете?

Sergei Petrov

Не задал ни одного вопроса-ответил процентов на 20 вопросов.

Liza *

А я никого лично не обвиняю))) Я призываю!)

Андрей Григорьев

Я вас опередил - уже убрал все свои вопросы, кроме одного.

Glаdiator (Woodland, Са)

И ещё подмыться не мешает после этого. 😆

Удалите все вопросы! Все они ИДИОТСКИЕ!

Гр
Григорович

Я уже почистил - удалил ок. 2000 вопросов.

Liza *

Ничего себе!)))) И все ваши?

Гр
Григорович

Не за что, во всем должен быть порядок! )

Я С Марса

пипец.... а что с извращенцами делать? )

Татьяна Скавронская

Я согласна. Пойду чего - нибудь удалю!

Татьяна Скавронская

Я согласна. Пойду чего - нибудь удалю!

Борис Толстошеин

тогда процентов 90 нужно удалять...

Lаzy

Я уже.. Сейчас ещё уберу парочку

Алексей О.

Нельзя так про полицаев : )))

Алексей О.

Мусора, это наше, советское, а полицаи на столбу болтались в советское время : )

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

давааааааааааааай!!))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

а давай и население заодно?)))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

предложение!! сначала мы поженимся!! потом уничтожим землю ну чтоб не мешали!!)))

Liza *

И что такое; не ведро, а лает? Просмотрела ваши вопросы)

Георгий Ткачев

А как это сделать?

Liza *

))) вы еще не засорили эфир

Liza *

))) Нет.Модератор не спрашивал бы