Чи
Чистильщик

на с .давыдову стуканули соседи....а в вашу дверь не стучат?

Ответы
Слава Гиматов

В два часа ночи сосед в двери пинал я так испугался чуть перфоратор из рук не выпал

Чи
Чистильщик

давно то было....и тот кадр ...убили его....с пятого этажа выкидыватся любил...четвёртый и третий этаж верёвки для сушки белья.а на втором тополиные ветки...мощные....вот он и жену стращал и за рюмочкой на спор.а вот убили его паскудненько...на вахте...север...башкой в толчёк.....тоже наверно чёнить поспорил

Слава Гиматов

Вероятно Не любят там спорщиков А судьбу того я не знаю Оборвались как то связи со временем Я думаю у каждого не мало знакомых чья смерть кажется дикои и глупои

Чи
Чистильщик

да.самое страшное что я видел это паренёк чифиру просил.....у него парашют не раскрылся....предстовляете лежит такой кисель ухмыляется и чифиру просит....помер конечно..его даже не кололи ни чем....полежал и помер....он там в полёте ещё помер.а тут на земле уже доживал.....страшно

Слава Гиматов

Да приходилось то же смертеи повидать Но что это мы на ночь глядя?!

Чи
Чистильщик

да чёт вот вспомнилось....аа проехали

Нина Трынкова

Чего нет, того нет. Хотя никто не застрахован.

S*
Sekai ***

У нас нет фашистов, чтобы стучать.

Чи
Чистильщик

да нет.не думаю что это такая проблема.контакты в нете есть.а правый сектор скорей всего вами заниматся поленится

S*
Sekai ***

Он этим и не занимается, сектор.) Кстати, вашу же эту "предательницу" отпустили, да? Хорошо, я думаю. Вряд ли она еще что сдаст - не генерал же, а детей кормить надо. Кто бы еще нашу Савченко отпустил... Ведь она сидит у вас незаконно... И тоже...просто не по закону посадили....

Чи
Чистильщик

Савченко-это тотем.х*йло её выпустит в крайнем случае...СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.читали её интервью?я завидую Вам.считайте президент у Вас уже есть.....и сектор зауважал как прочитал интервью парня из сектора.парень тот киборг.вот дословно не процетирую.но он грит.мне отсюда(ДАП)до дому на свои деньги добиратся....меня это потрясло....тут в россии что мы про них знаем?а тут такое

S*
Sekai ***

Савченко и киборги - они да, наши герои. Герои нового времени. Люди у которых "незламний" дух. О, да, по-русски это - несокрушимый. Из АДа киборги домой ехали (Мы, гражданские больше Аэропорт Донецка называем АД, а не ДАП, - так... так там и было) бесплатно? У нас на лето вообще у людей не было даже чем стрелять, не то, то домой уехать. У моей подруги муж 7 месяцев просто в аду, их кидали во все горячие точки, но они не уходят - ибо уже научились держать удар, а сменят их те, кто не знают, что и как. Как во 2 мировой, чуть не против танков с гранатой. Не отступят они, понимаешь? Мы же на своей земле... Мы за свою землю...Если тебе интересно, я могу тебе рассказать, просто, не навязываясь, что и как слышала. Возможно, мне тут виднее? .... Мы 31 декабря прошлого уже года хоронили родича, погибшего от руки снайпера, как сказали его сослуживцы, ему было 20 всего...

Чи
Чистильщик

я в личные сообшения перешёл

Ирина Исакова

Не знаю,надо прислушаться.

Светлана

извeла послE этого сосEсeй

Чи
Чистильщик

а по разному вот например;http://coub.com/view/4bqgl

Чи
Чистильщик

или;http://coub.com/view/10qqg

Светлана

какиe жe у вас зубки, из орбита?

Светлана

сдEлайтE АААААААААААААААААААААААААА

~*~Elena ~*~

У нас всегда открыто..))

~*~Elena ~*~

Серьёзно))Мужа вечно нет дома.Летом двери настежь и ворота тоже.Единственная драгоценность–это я!))))))))Унесут–найдёт,приплатит,чтоб не возвращали))))))

Ra
Rasena

не, украшают сиренью

Наталья Абраменкова

Слава богу миновало

Лариса Падве

нет. А Вам ее жаль?

Чи
Чистильщик

но ведь завтра придут и к вам

Лариса Падве

Все хотят мира. Но своих сдавать, даже если они не правы-это предательство.

Сергей Кипятков

Кот царпет.

Тамара Лалетина

А что надо?

Марина Снегирева

Я не дома.

Наталья Александровна

нет ну их

Дания Атраубаева

Бывает!?

Ар
Аришка

стучат

Чи
Чистильщик

но.....не долго.....закончится всё вот-вот

И Филипповская

Всегда

Чи
Чистильщик

а чего ж с таким-то счастьем да на свободе?

Варвара Великолепная

Нет)))

Чи
Чистильщик

её с апреля по январь вели.я б не зарекался

Ирина

нет.

Чи
Чистильщик

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Мосгорсуд 16 февраля рассмотрит апелляционную жалобу защиты обвиняемой в государственной измене Светланы Давыдовой на ее арест, сообщили РИА новости в пресс-службе Лефортовского суда Москвы.Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Архивное фото© РИА Новости. Максим Блинов | Купить иллюстрациюМатвиенко призвала "сбавить эмоции" в связи с делом ДавыдовойСледствие освободило Давыдову из СИЗО "Лефортово", однако адвокаты добиваются признания незаконности решения о заключении многодетной матери под стражу.По данным СМИ, Давыдова в апреле прошлого года связалась с украинским посольством и сообщила, что воинская часть рядом с ее домом в Вязьме Смоленской области "опустела". Кроме того, она предположила, что солдаты могли быть направлены в Донецк.Во вторник Давыдова покинула СИЗО "Лефортово", вернулась домой в Вязьму и воссоединилась с семьей. Давыдова — мать семерых детей, младшему из которых всего два месяца.РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150206/1046345253.html#ixzz3R1Ykv4PL

Ирина

собаке собачья смерть...

Ирина

предатели -это те люди,кто гадит своей стране,подрывет ее устои,проживая на ее территории. Вы думаете ее поступок достоин восхищения?Или он способствует миру и благополучию народов??Может она была уже давно завербоввана украинской стороной и делала это за деньги.Вы помните Иуду??он тоже ,любя деньги,продал друга за 30 серебрянников.Весь мир кроме самих иудеев считает его предателем.Так давайте и в данной ситуации называть вещи своими именами.

Чи
Чистильщик

ну тогда я потециальный предатель......а вы чем занимаетесь?.....тоже скорей всего из той же грядки.....да я думаю что мать семерых детей могла-бы и остаться дома.например васильева.(хотя она и не мать и вообше никто)а про июду....так это меня восхишает....просто кайф....вы наверно Библию хорошо знаете?......могу спорить вы её никогда и не открывали......всё со слов.а если и открывали то ни хера не поняли.( видите я мог бы назвать васильеву и блядью и прочее....не стал.потому что она- никто)а вас ватничков просто обожаю.без вас жизнь была бы такой скучной!!!Умоляю!!!!НЕ пропадайте.

Ирина

а не пошел ли ты гниденыш..к стенке таких как ты..

Мальцева Юлия

Нет!

Ilhom Yusupov

не..