✨Г
✨Герда✨

🖼пятница! 🤣

Ответы
Cerqei Popov

Командир полка делает разнос молодому лейтенанту : "Ну выпил водки стакан, два, ну три и остановись!.. Но зачем надо напиваться до поросячего визга? Да бедный лейтенант с трех стаканов водки может и не выжить!.. Мерка командирская!

Fedor Shkenev

Это неудобно! У нас как-то на один швайнфест крендель один принес 5? Или 3?-литровую бутыль Ред Лэйбл. А поставку специальную-нет... Ну не лезла в сумку... Так через час после начала половину стали лить мимо!

Неизвестно Неизвестно

Вот это молодцы! Только адрес омтавьте, откуда пионерский отряд забирать, по утру.😂

Пётр Павлов

Сразу у многих возникает ассоциация с "Кавказской планницей": " А чего тут пить?"!!!

Черный Ангел

Это похоже как из фильма Кавказская пленница."А я пью?Что тут пить?"

Виталий

Да сколько водки не бери. Все равно три раза бегать придется.

Андрей Григорьев

Хорошо, мы тогда пузырек на троих в гараже...🖼

Дмитрий Косьяненко

От бутылочки вина плохо стать может. Бог видит.

Cerqei Popov

Истина зазнавшейся и морально падшей женщины!

Василий Комышний

фигура у тебя прекрасная а бухать нельзя))

Роман Тагиров

Лучше две бутылки и будет вам счастье.

Игорь Качесов

Ах лизунья! Опять, налижется! 🤷‍♂️

Анатолий Громов

Смотря какую по счету бытулочку))

Балбес

Я с вами со своим и...🖼

Al
Alex

Суббота вообще то уже ))))

✨Г
✨Герда✨

Можно и в субботу

Al
Alex

Ну это уже запой 😂

Максим Береза

Хорошее начало выходных

Николай Ильницкий

Хороший день пятница.

Адхам Абдуллаев

Не пятница а питница

Николай Бурмистров

Хороша бутылочка

С.н.

такси вызывать?)