Ек
Екатерина

Каждый захочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга. Важно уметь любить розу вместе с ее шипами, ночь с ее таинственностью, друга со всеми его проблемами. Или , на бегу, не замечаете всего?

Ответы
Чеширский Кот

​Вот не люблю я роз...
Их красота ярка !
Но я невижу в ней души...
Она пуста....
За нею скрыто.. море слезз...
А вот ромашки.. даа... те хороши
И ночь.. люблю
Где звезд поляна
Где красота.. и даль небес..
Где совешенсво без изъяна
Укрыла тъмой.. уснувший лес..
Друзей вот нетт...
Нет настоящих !
Что не когда не предадут
А просто рядом так стояших !!
Полно !
Но только вооот........

Они меня не ждут !!!((((((

Ек
Екатерина

🙂 Вижу , вижу кот, своей лапой нацарапал. А можно инетовскую цитату в тон? Прости, не сильна в поэзии, не та лапа)))

Ек
Екатерина

ОН просто с НЕЙ играл в СЕТИ от скуки… Писал красивые стихи, цветы дарил… То НЕЖНО ЦЕЛОВАЛ ЕЙ (виртуально) руки… То о ЛЮБВИ ЕЙ томно говорил… То просто исчезал, не объяснив причины… Вернее, был в сети… но просто не писал… То появлялся снова РОКОВОЙ МУЖЧИНА… И колкие слова небрежно ЕЙ бросал… ОНА ЕГО капризы молча все сносила… На колкости ЕГО никак не отвечала… А просто ЕГО в «черный список» поместила… Хотя ДУША ЕЁ СТРАДАЛА и СКУЧАЛА… ОН это даже и не мог предположить… Ну, как же так… ОНА ж его ЛЮБИЛА… Вдруг оказалось, что ОН без НЕЁ не может… Как будто бы ОНА его приворожила… С НЕГО слетела сразу показная спесь… Теперь играть уже ни перед кем не надо… И как-то сник и даже съежился ОН весь… Ушли куда-то удаль и бравада… Ах, если б можно было всё вернуть опять! — Каким бы был ОН любящим и нежным… ОН больше бы не стал с НЕЙ так играть… И не старался быть холодным и небрежным… Пришла расплата, видимо, не зря… За то, что грубо ЕЙ ПОРАНИЛ ДУШУ… И изменить, как видно, ничего уже нельзя… СВОЮ ЛЮБОВЬ… ОН САМ СВОЕЙ РУКОЙ РАЗРУШИЛ…•••

Чеширский Кот

Смешалось все.... как то бывает часто
Любовь и боль, игра.... как он умел
Да он шутил, играл и обижал порой... ее напрасно
Но не с проста....
Он так всегда хотел...
Услышать от нее слова... те не простые
Он так надеялся... и всеж мечтать он смел....
Слова что долго ждал... те золотые
Те о любви слова....
Он так хотел...
Ну а она.. она опять молчала
В который раз, его не поняла
Лишь только боль в ее душе кричала
Лишь только боль....
И в черный список...
Загнола !!
Возможно было б все
И все начать с начала
Поговорить.... но видно не судьба
Ведь вертуальность с ними зло опять играла
И разлучила... даже шансаов не дада !!!!!!(((((((((((((((((((((

Ну вот опять какуюто хадость написал !!!!!(((

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это правда...) но роза может дарить аромат свой... Делить ночь в бархатной нежности... Отдаться ему в красоте наслаждения...тогда и он бежать не будет... И замечать будет только её))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

В розе... Она может откуда угодно быть..))

Ек
Екатерина

Для этого не совсем уместна красивая картинка.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Красивая картинка... Это может быть только следствием аромата...))

Ек
Екатерина

А причина? искать ее здесь

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Искать везде...

Со
Соцзащита

Как то все на бегу, и бывает даже когда отдыхаешь куда то мысленно бежишь...

Ек
Екатерина

Бывает...)))

Со
Соцзащита

Но сейчас я хочу розу)))

Алексей Гаспарян

Все замечаем . Мы так и любим - если розу , то вместе с ее шипами . 🌹😉

Виктор Курбатов

Да с таким ритмом жизни много хорошего пропускаем, и теряем!

**
*****

Ну мы же не сказке. Замечать только хорошее это искусство

Владимир Ефимов

Когда приходит мудрость, начинаешь замечать многое....

Евгений Бурмистров

Я вот не хочу хорошего друга с розой в красивую ночь

Аделина Свабода

Не каждый, да и любовь вы воздвигаете в рамки!

Катерина ! У тебя есть недостатки ???? ЧеснА ....

Катя - Катерина, эх, душа .......

Ек
Екатерина

Синее, синее море ласкало нас))) Не надо в омут)))

Ягода малина ..... Я ведь об этом ...... я

Ек
Екатерина

🙂 что я, Саш?

Де
Дед'уктор

То есть, бери , что есть, и не выпендривайся.))

Сергей Симаков

лучше на бегу остановился и изумился зачем

Виктор

А друга то зачем, если любимый рядом?!

Даниил Извеков

А Валеру Леонтьева спросить забыли?

Наталья Бондаренко

Замечаю, люблю . Но не происходит

Лев Полыковский

Сколько вопросов. Всяк бывает.

Анатолий Лапшин

Бегу. Бегу. Запнулся и упал.

Зинъ Черн

И не забывать наслаждаться

...Продукт Системы...

Кому это важно?

Ек
Екатерина

А что важно вам?

...Продукт Системы...

😅.... Спрошу по другому: как вы считаете кому важно и нужно любить недостатки? И главное зачем их любить.?

Ек
Екатерина

Проще всего любить достоинства и достаток и гораздо сложнее добывать это все вместе. Подайте мне идеал! В этом законе жизни: "от простого мы зависли до сложного)))

...Продукт Системы...

Я люблю близких не за недостатки, а вопреки им....