Василиса Евгеневна

Я вот думаю, что во взрослой жызне лучше быть в паре. это уже для радосты. В молодосте там деты,взросленые,воспетаные... только потом можно пожыть для себя,для здоровья. Согласны?

Ответы
Владимир Кириллов

И оказывается, что для себя пожить уже не осталось времени. Всё время ушло на детей, не на вас. А вы вдруг обнаруживаете, что дети вам нафиг не нужны...

Василиса Евгеневна

деты должны заботеться о себе самы,есле вырослы

Владимир Кириллов

И вы детям нафиг не нужны: у них своя жизнь. Если что, у нас с бывшей -двое детей.

Василиса Евгеневна

да пусть устраеваются! это порадует! а о себе надо думать самым

Владимир Кириллов

А обо мне мне думать уже поздно.

Владимир Кириллов

Увы. 50 лет, стенокардия, отсутствие профессии. Даже дворником не возьмут.

Василиса Евгеневна

мне хоть бы в себе разобраться

Warlock

Не советую.. Моя жена . хоть и бывшая.. Мне выговаривала . что дочку воспитал по своим правилам.. Не лучший вариант.. Но зато смертелен..

Василиса Евгеневна

все выростают.жывут своей жызнью. а вы пашыте на ных. а для себя когда

Warlock

.. Я себя в расчёт не беру.. И ошибку в начеркании допустила.. Для меня не важно. Другие могут увидеть.. Черкай в личку.. Так безопасней..

Warlock

...Жду.. Хотя не все согласны..

Дядя Петя

Блин даже я троечник знаю что жи- ши надо писать через и))

Ал
Алексей

трудно в одиночестве взрослым

Ал
Алексей

лучше не попасться бы в такое

Георгий Клинцов

А ЗДОРОВЬЯ ТО УЖЕ И НЕТ...

На
Наверное

Да согласен полностью .

Sarman

Не по русски как-то.

Мятежная Луна

Частично

Александр Грызлов

Да

Ринат Фамутдинов