Иван Хахлин

Как спасти желчный от удаления, и можно ли восстановить его работу ?

Ответы · страница 3
Ирина

можно...я так понимаю камешки там у вас

Ирина

хорошо растворяет камни уролесан...пить долго...но только если они не крупнее 20 мм...есть аналоги уролесана...посмотрите в интернете...сок редьки черной на меду...коту даем аллопуринол и еще есть не помню название индийское от хималайя...назване не могу вспомнить...камни уменьшаются...а потом могут выйти через желчные протоки песочком

Иван Хахлин

возьмем на удоччку Такой пост в личку надо печатать 😉

Ирина

запомнил? я убрала

Ирина

уролесан..цистон..аллопуринол...бери и лечись...ты поди и принципа оздоровления не понял...зато сразу о личке заговорил..🤭.

Иван Хахлин

в личке я найду быстрей.а здесь заблудится...названия я записал,а схему яндекс подскажет...

Ирина

ну да..подскажет..запиши еще сок редьки черной

Если там кирпичи - только удалять .....

Иван Хахлин

В мире у нас есть больше идей....

Иван Хахлин

Ничего подобногоС нами танцевать будешььь

Василий Стеклов

Почитайте способы очищения печени.

Дарья Сырова

нет это не возможно, если там камни

Иван Хахлин

это требует в разы больше усилий воли...

Иван Хахлин

ещё не грозят, но симптомы нехорошие

Дарья Сырова

пейте минеральную воду и совсем исключите кофе и спиртное.

Юл
Юла

Урсосан в помощь) может и поможет))

Иван Хахлин

у меня сестра тоже веселая,но глючит часто...

Юл
Юла

Это норм))

Иван Хахлин

не... это очень ненормально..это катастрофа....

Юл
Юла

Зато весело)) меня тоже катастрофой называют))))))))

Иван Хахлин

во как бывает...ну спрашка впереди планеты всей

Мушмула

а к доктору сходить не пробовал?🐧

Иван Хахлин

доктора...их надо в каждом городе посетить

Мушмула

судя по ответу (а ты хочешь обсуждать, а не лечить), удалять или не удалять для тебя не проблема. Из чего вывод, угроза удаления НЕ У ТЕБЯ) всего и делофффф)

Татьяна

Зависит от того,что именно с ним.

Татьяна

Если камней очень много,то иного выхода нет,как удалить желчный вместе с камнями. Если камней не много,маленькие или единичные,то существуют травы,которые размывают камни,делая их меньше и мягче.

Иван Хахлин

травы это замечательно, но специалистов мало..

Татьяна С.

та же фигня. Беспокоит,боли есть?

Иван Хахлин

приступами...почитайте.есть варианты

Татьяна С.

Меня ничего не беспокоит, врачи сказали -живите без удаления

Татьяна *

Этот вопрос к гастроэнтерологу

Пассионария

Врачи видимо разные бывают!!! Я с детства с воспалением желчных потоков, когда приступ, хоть на стенку лезь, случайно обнаружили после МРТ брюшной полости, что желчный на 3/4 забит конкриментами, ни о каком удалении речи даже не идёт, прописали диету!!! А вот соседку мою, девочку 18 лет, при первом же приступе, после родов, отправили на удаление, обнаружив 3 камушка размером, самый большой 5 мм!!! Теперь живёт на таблетках постоянно!!! А я их пью только при приступах..... Не знаешь что лучше!!!

Пассионария

Из голода😊 Холод, голод и покой!!! Нельзя почти ничего!!! Все пресное, отварное или на пару!!!

Иван Хахлин

а если вообще голод,одна вода

Иван Хахлин

на голоде разве камни могут раствориться

Пассионария

Нет, не растворяются... Просто печень отдыхает!!!

Пассионария

Может быть дробление камней лучше? Но лишение какого то органа мне кажется тоже ничего хорошего?

Светлана Филюкова

МОЖНО - ДИЕТУ, К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ,

Иван Хахлин

хорошие
врачи все ближе к кремлю

Светлана Филюкова

Поискать в интернете,ДИАГНОЗ---написать, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.Диета, Лечение.

Наталья Шестакова

Диета. Беспощадная и строгая.

Наталья Шестакова

Хлеб бывает разным. Например из муки первого сорта нельзя, а цельнозернтвой можно, как и макаронные изделия из твердых сортов пшеницы да, можно. Но, как я и говорю, все с врачом. Ему больше понятно течение и особенности вашего недуга.

Иван Хахлин

врачи одной системой воспитаны...практические испытатели важны...

Наталья Шестакова

Маме удалили желчный, у нее было очень много камней, а вот подруга придерживается диеты.

Иван Хахлин

будем смотреть по ситуации...

Наталья Шестакова

Это правильно, сейчас будьте особенно внимательны к себе. В пору весеннего обострения.

Натка М_Мак

Если уже есть камни, то никак

Бибизянин

кулачком жмякай поглубже

Бибизянин

еле докасаешься до пуза и больно?

Nata Bespalova

Это только врач скажет

Иван Хахлин

у
ВрачейВода таблетка нож

Nata Bespalova

Врачи разные бывают. Лучше к нескольким идти.

Nata Bespalova

Ну, может, на специализированных сайтах поискать?

Nata Bespalova

Здоровье дороже. Надо искать

Иван Хахлин

Здесь еще Не первый разНайду я милую
стихию

Rada Klimova

Диета, и разные травы)

Rada Klimova

Вообще то лучше пройти обследование, у нормального врача, что бы знать диагноз, и уже от этого отталкиваться

Rada Klimova

Не зная диагноза, и лечить наугад, можно больше вреда сделать, может проблемы не в нем....

Иван Хахлин

диагноз есть...доступа пока нет к нему..

Rada Klimova

А он точный? и верный? пробовал в других не связанных больницах пройти проверку... ?

Rada Klimova

Просто врачи тоже ошибаются) по разным причинам...)

Rada Klimova

А то назначат удаление, и до конца жизни только кашка, и все перемолотое....., а причина была другая...

Иван Хахлин

да.. как мне почки лечили...плохая вода..больше пей воды..

Сергей Л.

Что посоветовали вам?

Друг Михаила

Если забит, то сложно

Ника Санникова

а зачем он нужен?

Ника Санникова

сейчас травят нас так, что природа устает фильтровать

Ника Санникова

зубы ведь удаляем, когда они устают, вот и с апендицитом и желчным так же

Иван Хахлин

это от неправильного образа мышления ...

Иван Хахлин

и когда исправимся........

Ника Санникова

Отлично! Искренне верю в Вас! У Вас всё получится!☀️

Та
Татьяна

Выводить камни.

Та
Татьяна

??? Многие вывели самостоятельно.

Иван Хахлин

то каждый случай смотреть примерять

Та
Татьяна

Конечно. Нужно знать размер камней.

Владимир Беккер

да он и не нужен