Анна Мерк

Унизить тебя может только один человек на свете.И этот человек-ты сам...а вы как думаете ?

Ответы
Наталья Вованова

Две крайности у человека - самомнение и самокопание........ Себя надо любить и уважать, но не влюбляться в себя, родимого! И самокритичностью полезно заниматься, но - в меру!

Nikolai Garskov

От степени ума зависит, то бишь от самокритичности. И другая грань - степень самооценки не заниженная)))

Анна Мерк

да...👍 ☕

Александр Мамедов

меня унижают целенаправленно когда я высказываю свое мнение.Оно крамольное. И пугает собеседника.

Анна Мерк

держитесь..

Александр Мамедов

Это меня не смущает я рядом с нашими передовыми людьми.

Анна Мерк

отлично все у вас !!!

Николай Ушаков

Аннушка! Зачем так ставить вопрос? Чтоб тебя не унижали,это ты делаешь сама! Садомазохистка??

Анна Мерк

ваше право так думать...хозяин барин...

Николай Ушаков

Барин, но не мазохист!! Себя истязать не будет!

Анна Мерк

как хотите...

Николай Ушаков

Вас поистязать? Так хотите!?

Владимир Асиновский

Я думаю иначе. На свете много типов, которые ни за что могут унизить. А я сам здесь ни при чём

Анна Мерк

принимается...

Alex Potjomkin

Так и есть. С другими можно ещё побороться. С собой нет. Будет всегда так, как сам решишь.

Анна Мерк

да это так..

Олег Демидов

Я так не думаю....Редкий индивид занимается самоедством, окуская себя ниже плинтуса

Анна Мерк

понятно...

Галина Болотова

"Единственный человек с которым ты проведешь всю жизнь --это ты сам Полюби себя!!!!!

Анна Мерк

это верно👍 🌹

Владимир Ефимов

Это исключено по сути человека. Но если это происходит - психическое отклонение.

Яна Баштар

Хорошо,что это ненадолго..,а на пол-минуты мата....А потом ты снова на высоте!😁

Валерий Остапенко

зачем унижать? рабская философия. быть объективным, безжалостным, правдивым

Анна Мерк

и я того же мнения...

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ полностью--по развитию и по УМУ--думай с кем гутаришь и о чём

Элис

да, ...если врёшь самому себе...А это невозможно - обмануть самого себя...

Василий Трачук

ЕСЛИ БЫ.МОЖНО БЫЛО БЫ И ПЕРЕЖИТЬ.ДЕПУТАТЫ ВОН ОДНИ ЧЕГО СТОЯТ.

Анна Мерк

это так..увы...

Алексей Пимяков

вот я и стараюсь . быть низким чтобы с высоты не упасть

Анна Мерк

а я и так метр с кепкой..

Алексей Пимяков

ничего . господь рассудит

Галина Коровина

Да иногда, унижаемся, хотя и понимаем, как это гадко.

Анна Мерк

это так....

Александр Петрович Кудрявцев

тоже вариант хотя перед тем кого любишь беззащитен

Бакыт Аккеизов

Вернее поставить себя в унизительное положение?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А также загнать в бедность или вывести в лидеры

Алекс Венцель

Вопрос для философов...Конечно это так. ))))))))