Ок
Оксана

а давайте не общаться друг с другом не отвечать на вопросы и обсуждать темы,а искать ошибки,нашел ошибку,исправил показал себя какой ты умный,и довольный ушёл,а вопросы ну их на фиг,главное показать
себя,как Вам такое?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Мне так не нравится, как Вы предлагаете.
Однако, бывает вопрос интересный, но отвечать не хочется неграмотному человеку, который его задал. Нет уверенности, что он поймёт ответ. Но иногда отвечаю таким людям и ещё раз убеждаюсь, что зря потратил время на ответ.
Грамотность очень тесно связана с культурой и с интеллектом, являясь одним из их показателей.
Те, кто делает замечания и указывает на ошибки, не имеет цели продемонстрировать свою "умность".

Ок
Оксана

а как у вас с юмором?

Чанга Чунга Чунгович

У меня - нормально с юмором. А вот у Вас, видимо, проблемы с ним, если задаёте такой вопрос.
Моё первое предложение "Мне так не нравится, как Вы предлагаете" написано как раз для юмора. А вот всё остальное - это серьёзно.

Ок
Оксана

🤔и тут я задумалась

Ок
Оксана

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа главная ошибки смысл некому не важен ведь для смысла нужен разум! А гдеж его взять! А для коррекции ошибок надо всего чуть больше памяти и непроходитая тупость порой! Чтоб не дай бог смысл написанного от коррекции не отвлекал!

М.
Максим .

А давайте задавать вопросы которые правда интересуют человека,а не лишь бы было Даже не понимая суть задаваемого вопроса.И про поводу ошибок...Но ведь не очень читаемо например правЕльно. И это не техническая ошибка...

Вера Попова

а тут многие этим занимаются,а есть еще такие мой вопрос только я общаюсь третий не лезь,а личка тогда на фиг.вот раньше были диалоги по 15 человек участвовало и каждый мог сказать и пошутить

Александр Tukan

Еще можно наоборот. Писать так, что даже с третьего раза непонятно в чем суть вопроса. К черту орфографию и знаки препинания. Мы же не на уроке. Кому надо, тот поймет. Вот весело будет.

Ок
Оксана

😆👍

Helena Veselova

А давайте! Такая игра будет! У меня очепятки так часто случаются! Я б почитала об этом раза 2. 😁

Ок
Оксана

😆👍

Владимир Пермяков

ну, нормально! только как же мы ошибки будем находить, если отвечать на вопросы не будем?) а?

Ок
Оксана

найдем😆

Георгий Кожокарь

-искать и исправлять ту ошибку в которую и сам не знаешь что ошибка - мне очень нравятся !

13-Я***

ну если аргазм и глаголы без мягких знаков, тоже хрен пропустишь 🤷‍♀️😂

Бе
Безилмэн.

Разве важно "аргазм" или "оргазм"?Лишь бы был,не?🤣

13-Я***

бл..., но не с глаголами следом без мягких знаков 😝 для меня это слишком 😂

Серж)))

шось мне подсказуе что ...да шли бы они в Караганду!!!! Таки ж придурки.

Серж)))

Чем малявку кормишь?

Ок
Оксана

да всем подряд

Серж)))

Вареники с сыром?

Ок
Оксана

с брынзой,недавно хинкали варили

Серж)))

))))

Романа

Предлагаю вариант - не делать ошибки и общаться, уважая друг друга.

Ок
Оксана

🤝

Годана

Там ещё один момент, обгадил человека и в ч.с . Такие себе ссыкуны.

Николай Бочкарёв

А в чём искать ошибки-те, ежели все будут только искать ошибки? ))

Koteikо

Отличная идея! А у Вас после запятых пробелов нету 🤪🤣🤣🤣

Ок
Оксана

😁👍

Koteikо

Пошёл дальше паисчю афыбки 🤪

Ок
Оксана

👍😉

Ирина Карпова

это любимое занятие местно ПФ.я так иногда и прикалываюсь.

Леонид И Татьяна

Пусть, тот, кто без греха, первым в меня кинет камень.

Ал
Алекс

А чё , прикольная тема . Это ты на авке медитируешь ?

Ал
Алекс

Потом напишу . Сейчас уезжаю .

Ок
Оксана

😟

Ал
Алекс

Ты пока про фигуру подумай .

Ок
Оксана

та ну тебя

Ал
Алекс

Значит не красивая или вообще отсутствует как таковая .

Sergazy Malashee

никак))) Если на эту тему не рефлексировать.

Ллири Хесс

Бедныя я бедный! Придётся за парту, снова...

Ок
Оксана

😆

Снежана

Видно, Вас достали уже с замечаниями)...

Ок
Оксана

та не