Ла
Лана

Заключили брачный контракт?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

с кем?)с дедом Морозом,нет,..холодный

Светлана Филюкова

холодный,🙂 👋 🕊️ 🎄 ☃️ ❄️

Татьяна

Нет. Зачем? Считаю,что это не нужно.

Славянин

Чем то пошлым от него попахивает...

Славянин

А вам так не кажется?..это скорее для цинников...холодный расчет.Прогматизм.И какая тут может быть любовь...мерзость одна.Это мое мнение.

Ла
Лана

Мне не кажется,если у него ничего нет,я почему ему должна своё отдавать,при разводе?

Славянин

Настоящий мужик с чем пришел с тем и уйдет...

Ла
Лана

Это вы настоящий,а другие не так думают,а Бог им судья

Al
Alexandr

нет всё обычно зарегистрировано

Ла
Лана

Молодец,на фото ваша принцесса?

Al
Alexandr

Нет. Это картинка. Но подобные фото у меня есть.Нельзя, нет счысла чужим на нас смотреть.

Ла
Лана

На нет и суда нет,ваше право

Al
Alexandr

Я не суеверен, но....бережёного и бог бернжёт.

Владимир Ефимов

Что же мы - миллиардеры какие-то?

Владимир Ефимов

Адвокаты и контракты о разделе собственности нужны только ворам.

Ла
Лана

Вот о разделе,с чем пришел,с тем и уйдет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

только развёлся....8 лет назад..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...точно не вчера...вчера не до этого было...

Ла
Лана

Кто то влюбляется,а кто то разводиться

Waldi Neu

заключили правильный контракт

Ла
Лана

😁😀😁... уже и не захочите

Ла
Лана

У меня нет,мне это не надо

Waldi Neu

да . и потом только можно было к себе забрать

Waldi Neu

она уже 17 лет как со мной и несчаслива😂

Ла
Лана

😁😀так вы в разводе

Сергей Сергей Журавов

пытался.. женщины не согласны...

Ла
Лана

Вот как,значить,у вас есть то чего нет у них

Ви
Виктор

Не с кем....да и не к чему это.

Ла
Лана

Прикольный,главное с гормошкой

Ви
Виктор

Леночка..Гармонь не помешает,никогда))))))))))) Завидный жених,не так ли???

Ви
Виктор

ЛАночка....Вот старый кобель(((((((((((

Ла
Лана

О! Ещё и старый кабель??? Трудно вам будет,на кобелей не клюют

Ви
Виктор

Что поделаешь.....тяжела эта ноша.Но в 2019 я исправлюсь...Честное пионерское)))

Ви
Виктор

А в комсомол не пошел..Взносы платить не захотел,Комсоргу))))Я исправлюсь...вот увидите и влюбитесь.))).

Ви
Виктор

МИР,ДРУЖБА,ДЕКАБРЬ.))))🤝

Ѻлегъ

нет, создали Семейный Союз

Ѻлегъ

лучше всех

Nico Fasulakis

Не-а. Но сыновьям будем.

Nico Fasulakis

Я в принципе не верю. А что касается контракта, то будет. Чтобы застраховать детей. Чтобы невестки знали, что в случае развода им шиш с маслом достанется. Пусть себе девушек сами выбирают. Им жить, пусть они будут счастливы. Но осторожность не помешает

Ла
Лана

Осторожно не кому. Не помешает

Nico Fasulakis

В свое время когда был женат первый раз. То так получилось что тёща не дала нормально жить и развела нас. У меня было двое детей. Я оставил им четырёх комнатную квартиру, денег. Даже шмотки не взял. И через месяц уехал в Грецию. Через пять лет забрал детей и уже с ними уехал обратно в Грецию. Я построил им всем дома. Всем обеспечил. И не хочу в случае их развода чтобы невесткам что то светило.

Ла
Лана

Вы как я,а вы дарственно сделаейте,и тогда точно им не чего не светит

Nico Fasulakis

Всё уже сделал согласовал с юристами. Правда пацаны ещё не женились. После нового года в январе женю старшего. В течение года второго. А младший потерпит. Ему только 18 исполнится 😁

Ла
Лана

Это им решать когда жениться,мы им не указ

Иван Иванович

А зачем... Уже и не надо.

Дмитрий

В данное время не с кем

Вячеслав Яшков

нет, прожили не долго.

Ла
Лана

Почему наверное,не верите в удачу

Вячеслав Яшков

нет, я верю. и всё будет, как я захочу.

Ла
Лана

Это хорошо,что вы ещё что то хотите

Ла
Лана

...по немецким заговорили?

Дмитрий Сергеев

не мне не по душе это

Ла
Лана

Кому как надо,тот так и поступает

Сергей Белоусов

Нет..у нас по Любви..

Сергей Белоусов

Неправда! Так говорят те , кто Любви не познал! А таких не мало...

Сергей Белоусов

Спасибо))) И Вам того же..

Sarman

Нет и не собираюсь

Sarman

Дети мои тоже не собираются.

Sarman

Естественно. Их право и здравый смысл.

Sarman

Так они уже решили не маяться дурью и никаких контрактов не заключать.

Игорь

Тогда еще не было.

Ла
Лана

Тогда,не было,а сейчас бы?

Игорь

А сейчас то уже зачем?

Игорь

Да

Анатолий Шама

Расключил!😅

Ла
Лана

...а что? Насторону бегаете?

Ан
Андрей

26 лет без него