Ke
Keeper

"Детство - это когда кот старше тебя..."

Ответы · страница 2
Анна Васильева

Может и согласна, но детство должно быть в душе, у некоторых это и тогда, когда старше кота

Анна Васильева

Имеете отношение к цирку, или зоопарку?

Ke
Keeper

Разумеется! К двум зоопаркам - Николаевскому и Свердловскому. И к авторству детских книжек о животных.))

Анна Васильева

Вы, должно быть, интересный собеседник.

Ke
Keeper

Спасибо за добрые слова, Анна!

Ke
Keeper

Благодарю! И Вам - всего самого светлого!

Елена Коновалова

моему коту Пуху было 13 лет это в переводе на человеческий - 91 год... выходит, да, старше меня

Галина Панова

да ! и когда думаешь, выросту буду есть только мороженное и шоколад....и пить лимонад... )))))))

Любовь Давыдова

Детство--это когда ты ни о чём не думаешь,всё вокруг красиво и чистые помысли и поступки

Леона *.* ...*г.павлодар*

дестство это воспоминание взрослым о себе когда ты ходил в садик или первый клас.........

Некто Из...

моя кошка была меня младше на год... видимо не было у меня детства... сразу старость...

Та
Татьяна

у нас кошка прожила 20 лет. это по их годам -100 лет. так она выходит нас всех пережила.

Корсан Александр

нет,детство это сказка из прошлого,но только не для всех детство-сказка....................

Анатолий Емельянов

Почему же. Оно всплывает в памяти на всех путях становления-развития и заката...

Мeg))

и ёлка под самый потолок! а ты сидишь,по-тихому,и в одну харю, лопаешь мандарины!

Николай Шевелёв

ромашки выше,на собаке можно кататься как на коне и мороженное очень вкусное

Ольга Ляпина

Детство-когда получаешь подарки на Новый год и думаешь,что от Деда Мороза.

Любовь Золотарева

Детство, когда нет ответственности. Оно может и затянуться до старости.

Светлана Джагаева

Это когда вы ровесники с котом и слушаете друг друга с "открытым ртом" )))

I Am Machine

👍 Детство — это когда мама — Wi-Fi, холодильник и Google одновременно...)

Anatoliy Kofman

ух ты

I Am Machine

И когда ложка -больше твоего лица...)

Anatoliy Kofman

черпак

Сергей Бадёра

Нет, это когда буратино к полу прибит. и ты не сидишь в спрашивалке.

]~
]~[∆¢Tя

Ну тогда вечное детство. Кот всегда старше по человеческим меркам

Anatoliy Kofman

стараюсь

]~
]~[∆¢Tя

Все стараемся насколько можем слава Богу

Anatoliy Kofman

у каждого свои возможности

]~
]~[∆¢Tя

Это да, главное не старить себя специально скажем так

Anatoliy Kofman

верно

Нина Блинова

Смотря сколько коту лет. Мой 10 летний кот никак не хочет взрослеть

Julik

Это когда мама и папа рядом, и бабушка и дедушка, и все тебя любят

Татьяна Меньшикова

детство - это когда не задумываешься о будущем, а живешь сегодня