Елена...

Мужчины,вы никогда не будете выглядеть глупо.если сделаете первый шаг!!!

Ответы · страница 11
Роман Викторович

выглядел, спс не надо

Елена...

А как вы хотели,вы же полюбили аот и лобивайтесь,человек любой хоть в дружбе хоть в любви не обязан отвечать вам взаимностью,но попытки нужны!

Александр Сухомлинов

А в чем здесь секрет?

Елена...

многие не хотят мало того категорично против проявления ухаживаний

Александр Сухомлинов

Может быть ...Но все же как без этого Уж совсем наглость

Владимир Смоликов

Глупо нет, смешно да.

Елена...

Нет,нужно быть достойным,благородным

Владимир Смоликов

Вам не угодишь.

Ан
Андрей

Мы делаем. Вы бежите

Елена...

И что же вы делаете,расскажите?

Елена...

Нет не замечала...все делаю сама..

Ан
Андрей

Вот одно. Тебя оставили в покое

Елена...

Вы знаете,не обижайтесь конечно но вы принципиально застряли в другой эпохе..красота спасет мир и для этого не обязательно много получать денег но от декораций вашего фото выть хочется...

Ан
Андрей

Не обижаюсь. Что есть, то есть. Это мой выбор. А фото, не нравитса не смотри.

Виктор Ермолаев

и получите по морде!

Елена...

Если вы сделаете комплимент и купите сразу пять мороженных или шоколадок,пошутите вас никто и никогда не ударит

Елена...

Пипец к девушке понравивавшейся

Виктор Ермолаев

А если я ей не понравился?

СОМНЕВАЮСЬ,ОДНАКО!..

Елена...

Ни одно животное в природе женского рода не лезет к самцам

Владимир Галенко

Смотря куда и окуда

Елена...

Здесб про отношения с родной женщиной

Владимир Галенко

Женщины всегда правы. Поэтому мужчины всегда должны быть первыми

Василий Дьяконов

сделал а там стена..

Василий Дьяконов

нормальный мужчина 2 раза не предлагает

Саша

ТОЛЬКО ОДИН ШАГ ?))))

Саша

А ЧТО ДЕЛАТЬ ИНВАЛИДАМ ?))))))

Елена...

Так шаг образный,имеется ввиду инициатива...

Саша

НО И ИНВАЛИДЫ НЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО НА НОГИ ))))))

Елена...

Вы знаете я не идиотка и знаю что инвалидность может быть по заболеванию разных органов..мало того у меня сын инвалид с 9 лет а сейчас ему 30

Саша

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО О ВАС ПОДУМАЛИ ЧТО ИДИОТКА ? СТРАННОЕ МНЕНИЕ

Елена...

Но вы же так пытаетесь что то доказать

Олег Волков

Первый шаг к чему ??

Елена...

большой мальчик должен догадаться..первая попытка....

Олег Волков

Это ты про койку намекаешь ??

Елена...

Не вижу связи...тем более какая может быть койка?Мы что соседи?

Олег Волков

Во как в койку с соседом !! Умничка здорово

Елена...

Образно,я имею ввиду соседи по населенному пункту!!

Олег Волков

Ясненько соседка !! приятный собеседник !

Михаил Цыбулин

А если не хочется...

Елена...

Сколько мужчин сами себе испортили жизнь и не осчастливили любимую просто из за нелепых капризов и упрямства,называющих Мужиком с характером!

Михаил Цыбулин

Знаешь мать...Я всегда делаю...Чтобы потом не жалеть...

Елена...

Дедуль,да согласна тебе уже поздняк что то менять!Я таким в больнице уже постельный режим с судном назначаю!

Михаил Цыбулин

Аха...Угадала...Когда нибудь тебе надоест угадывать...А еще больще надоест, попадать...Сестра ты моя медицинская...

Андрей Стрельцов

👍🌹🥂

Андрей Стрельцов

И я стал увереннее 😆

Вячеслав Рудых

а вопрос то в чем???

Вячеслав Рудых

есть видео с Розембаумом. он там выступает перед молодежью. вот там он стих прочитал про Мужиков и Мачо. послушайте. постепенно наше общество идет к смыслу этого стиха

Я Не Хрен Все Знать

Мы его уже сделали

Елена При Мудрая

Главное не сссать

Елена...

😀😀😀👍

Виктор

Да пока только трёп,а направление так и не указано,я уже не только ноги навострил))))

Елена...

Виктор почему треп..я конкретно сказала,что делайте ко мне шаг..но уже не хочу....Мужчина.который называет слова женщины трепом,когда она фактически объяснилась в симпатии меня уже не интересует.....

Виктор

НУ ЭТО ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО,НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЧТО ВЫ КОММЕНТИРУЕТЕ,ТО МНЕ ПОВЕЗЛО БОЛЕЕ)))😉

Елена...

Вам любви,доброты,счастья!

Виктор Дубилей

Будет ,и не редко .

Елена...

А зачем так часто делать плохо,чтобы потом делать шаги?или вы имеете ввиду разных женщин??

Виктор Дубилей

Бывает по разному . Думаешь нужен ,а оказывается нет .

Елена...

Не огорчайтесь..осилит дорогу идущий

Виктор Дубилей

Спасибо .

Сергей Иванов

я его делаю к тебе

Сергей Иванов

жду, встречаю, приезжай знакомиться

A@
Alek @

вот так новость )))

A@
Alek @

вольному воля... невольному - ныть... сами решаем...

Валерий Рудаков

🌹🐳🐬🍒

Вячеслав

А если он женат?...

Елена...

В принципе молодец,а вы женаты?

Вячеслав

Разведён два раза. Сейчас в гражданском браке.