Елена...

Мужчины,вы никогда не будете выглядеть глупо.если сделаете первый шаг!!!

Ответы · страница 14
Вынос Мозга Вручную

в пропасть

Елена...

Кто куда,вот я точно в пропачть аопала,корабкаюсь

Игорь Малафеев

А он нужен

Игорь Малафеев

Вы про данный сайт, или про жизнь

Елена...

Жизнь конечно..здесь так себе общение,иногда лучше чем в реале бывает

Игорь Малафеев

У меня просто бывало, кто то хочет, но не как не обозначает это. Думаешь потом, а как я должен был это понять. И я не против, но мысли читать не умею😄

Елена...

Обычно женщина кокетничает

Игорь Малафеев

Так это её природа, нормальный режим

Марина Владимировна

Правильно

Viktor Avetcin

A vi radi budete?

Viktor Avetcin

Elena,Vi streljatj umeete?

Viktor Avetcin

ZAlj,bili bi duhovnim liderom

Александр Марьясов

С обрыва?

Александр Марьясов

Потому ни разу и не попадало, что не делаю шаг первым!

Елена...

слабак сидит и ждет когда баба начнет его домогаться...

Александр Марьясов

Не слабак, а разумный, И домогающимся бабам подол на голове завязываю, и пинка под жопу.

Елена...

Саша,жизнь одна и надо делать и себе и даме хорошо и душевно и физически....

Александр Марьясов

Я же говорю о домогающихся. А это не дамы.

Добрый Человек

Прям 😊

Елена...

Классный у вас столик,Роман,если будете просто не слушать женщину,что она говорит,но со всем соглашаться..гарантировано что она вас будет боготворить!

Трижды Кот

А дальше?

Елена...

я уж и не знаю что лично у вас будет дальше

Трижды Кот

Первый шаг сделать просто! Надо только собраться. Но что потом и есть ли в этом смысл?

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Елена...

😘😘😘

Bлaduмиp

ураааа!!!!

Ва
Василиса

Золотые слова

Де
Денис

Возможно

Де
Денис

Благодарю) Но спиртное не очень, особенно по утрам)

Тринадцатый

Вы о чем?

Елена...

О смысле жизни,каждому своё

Тринадцатый

и причем тут мужчины? перед жизнью все равны

Елена...

Конечно да вы правы брависимо целую

Евгений Карман

спасибо!

Евгений Карман

бояться не выглядеть глупо, а хамства

Николай Кондратюк

🌹🤗

Иг
Игорь

утешили)

Виктор

пиздешь

Елена...

Вот поэтому вы месье и выглядите дураком,мой муж ни разу меня не оскорбил и хоть деревенский мужик женщину уважает

Виктор

не вы бздите мягко говоря... сделав шаг первым в наше время - сразу как говорится сажаешь себе на шею в той иил иной степени

Елена...

да вы просто обычный эгоист...и как раз вы и бздите..просто так в жизни счастье не достается

Владимир Сорокин

назад ???

Елена...

Живите жизнь одна и скоротечна

Точка Опоры

Спасибо

Ri
Rion

Надо же

Andretti Almano

Смешно

Елена...

Я когда была молодой,мне всегда было приятно,когда парень обращал на меня внимание и начинал меня добиваться,ухаживать..а сейчас просто хотелось бы обоюдной симпатии...обхохочешься...

Andretti Almano

Ну это в Ваше время. Сейчас трудно предугадать что нужно барышням.

Гарсон №2

Какой))