Елена...

Мужчины,вы никогда не будете выглядеть глупо.если сделаете первый шаг!!!

Ответы · страница 2
Александр Kãlis

Доволь......матриархат шагает по планете, боритесь теперь сами за самцов Это реалии времени !

Елена...

Любите,будьте снисходитльны и будет вам счастье,самое главное не злитесь!

Александр Kãlis

Мне То злиться ,,,счастье моё при Мне
. удав спокоен КАК Никогда да !!!_

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

глупо будет выглядеть разбитое сердце ... по которому прошлись - так что знаем мы этот трешь

Анатолий

Спасибо Елена! Но я теперь всегда буду вспоминать, как вы с мужем пили за любовь... 😂😂😂

Елена...

😂😂Не принимайте близко к сердцу,это же шутки!

Анатолий

Все говорят, что шутки, но полицейская статистика неумолима! 😂😂😂

Елена...

Ну зачем нам плохая статистика..

Анатолий

Я думаю, незачем... А что там с первым шагом? Всегда и везде, без страха и упрёка? 😂😂😉

Андрей Науменко

Удивительно, что эта мысль не посещает голову оценивающей в момент этого "первого шага".

Елена...

Значит вы либо сделали его не так,либо вас элементарно не любят

Андрей Науменко

Что значит "не так"? Где есть "эталон первого шага" для сравнения?

Елена...

Это как любое приглашение!даже на танец

Андрей Науменко

Это не ответ на мой вопрос.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы, наверное, думаете, что глупо выглядеть - для мужчин привычная роль...? 😎✌️

Елена...

Нет я люблю и уважаю добрых т Умных мужчин

Mrrr. Prettyсat

🤔 И никому из нихЪ никогда не отказывали?... 😉😎

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, если вобщемЪ, то я тоже полубогЪ.... 😉😎✌️

Людмила Гладкова

я не мужчина,но я делаю,не всегда в ту сторону,зато знаю,что зря,не тот контингент.

Glаdiator (Woodland, Са)

По статистике именно мужчины его и делают. При этом их внешность не меняется.😏

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А если откажет? С улыбкой. Как я когда-то тем, кто навстречу мне делал первый шаг.

Даниил Черепанов

Это не так страшно и сложно,как думают дамы.И ничего такого мы о вас не подумаем.

Славко Сорванецкий :)

Сделать его тоже можно глупо. Но однозначно глупее будет если надо, не сделать.

Елена...

Хорошо..пробовать то надо.

Славко Сорванецкий :)

Да. Не гарантия, но шанс.))

Всегда проявляю инициативу при знакомстве с женщиной. Из 10 попыток , 1 успешная

Pawel Nowak

я знаю, и знаю так же что не буду глуп если сделаю второй шаг, и шаг на лево тоже

Елена...

Налево?зачем тогда навстречу?

Зеркало

Тут вообще не в уме дело и не в поле. Первый шаг всегда делает тот, кому нужнее.

Зеркало

А что, самец всегда первый шаг должен делать?

Елена...

ХОРОШИЙ САТИРИК ЗАДОРНОВ БЫЛ И СЛОВО У НЕГО НУЖНОЕ БЫЛО....НУ ТУПОООООЙ

Зеркало

Ох, Елена, и что вы правда ждёте, что ради таких вот сук кто-то первый шаг будет делать?

Елена...

Слабак не умеете держать удар,кл мне миллион раз шаги делали,если вы тупите так и есть а вот если оскорбляете вас точно бить не будут,ой слабак....

Зеркало

Ну, это, как говориться, врать - не мешки ворочать. Это ж вот какой сукой надо быть, чтобы сначала втирать, как это круто делать первый шаг, потом начать оскорблять ни с того, ни с сего, потом, получив ответку, заговорить об оскорблениях, да ещё считать умением "держать удар" - способность мужчин утираться, когда его говном поливают. Простите, дабы избежать недоразумений: сука в вашем случае не оскорбление, а констатация факта.

Михаил Цветаев

Истинный джентльмен всегда пропустит даму вперёд,иначе он-не джентльмен!))

Ул
Ульяна

Вы думаете они думают, что будут выглядеть глупо, если сделают первый шаг?

Елена...

Конечно многие комплекскют

Ул
Ульяна

На самом деле, многие просто не хотят.

Николай Маурин

Настоящий мужчина, это мужчина, который, разрешает, зделать, вам первй шаг

Vlad

а женщины. если сделает ответный шаг навстречу мужчине..?😜

Vlad

что .. да..?

Кира Блинова

Да! Мужчины боятся женщин. А особенно от них первого шага..

Елена...

Кирочка,такие наступили времена,если женщина не сделает первый шаг,то нормального мужика перехвтят,но некоторые по привыче ждут кавалеров!

Кира Блинова

Я уже сделала первый шаг. А меня теперь готовы с г....... съесть. А где Вы еб........ щёлкали. Щёлкайте дальше.......

Нина Калашникова

Это ушло в прошлое!!!! Хотя Мир такой большой и есть исключение из правил!!!

Акакий Акакиевич

Да проблема не в этом. Чаще мы не уверены, а стоит ли его вообще делать? )

Lego

Почему?.... Могут ведь и послать сославшись на завышенную самооценку! )))

Lego

Вот! - потому и не шагаем иногда! не лезем в куданеследует