Елена...

Мужчины,вы никогда не будете выглядеть глупо.если сделаете первый шаг!!!

Ответы · страница 8
Vova

мы будем очень рады,это сделаете Вы...

Елена...

Ну сейчас такие направления не редкость!А вообще где это видано в природе чтобы самка за самцом бегала?

Vova

Самца бывают разные......сама понимаешь...ничего с вами не случится,если вы иногда покажите Стриптиз...

Елена...

Ну если обоюдная. Симпатия почему бы нет,а с вами ничего не случиться если вы ремонт сделаете

Vova

Сделаем,если вы будите помогать.постоянно нагибаясь в обтягивающих леггинсах...

Елена...

По рукам😘👍

Ал
Алекс

Если будете стоять на краю пропасти ?

Ал
Алекс

Где её взять ?

Елена...

Любите сами а не ждите что с вами будут нянчится

Ал
Алекс

Не люблю , когда нянчатся со взрослым человеком . Надо подумать , стоит ли ?

Инна *

А женщина в этом случае как выглядит?

Елена...

Я думаю,что навязчиво..хотя зависит от ситуации

Сергей

А если женщине сделать первый шаг??)))

Елена...

вы какую хотите?чтобы сделала к вам шаг?

Сергей

Хотите сказать,что "порядочные" не делают первый шаг?

Алексей -------------

Главное что б потом не пожалеть )))))

Warlock

Не проблема .. В какую сторону ??? ....

Виктор

Гносность в натуре кто у тебя воспитывал?!

Warlock

Твои инсинуации ничтожны... У меня подругу взорвали прямо в киоске....Моего друга взорвали прямо во дворе.... Не спорю.. у меня ментовская натура... Но я стал злее и коварней любого преступника.. Поэтому без суда и следствия... И ни дай бог кому-то оказаться у меня на пути... Я как "БЕЛАЯ СТРЕЛА "......, НО НЕМНОГО ХУЖЕ..

Елена...

Этот диалог ведется 1,5 месяца,я старалась воздержаться,но по моему Вик за это время чего стал нюхать!а Андрей вечно оправдывается..Вик,что вы там писАли про анусы,кстати хорошее место,из него выходить все наше гавно!Надеюсь у вас тоже!

Виктор

Почитай "Омерта" от Марио Пьузо. У него доходчиво "страсть" быть мечом, которому дано более остальных, ставит на место тех, кто, прикрываясь законом, не силой своей, не собой творит беззаконие, и кем всегда являлся изначала природы общества - грязью того же общества.

Елена...

Вы мне разонравились,и вы не пример для подражания,чтобы увлекаться вашими идеями!

Николай Ушаков

Мужчина всегда первый! Он мужчина!

Елена...

Особенно гламурные и педерастические мальчики или алкаголики дегенераты или альфонсы

Николай Ушаков

Да, когда мы научимся видеть сначало мужчину, а потом все остальное, у вас будут все педики и дегенераты!!

Елена...

Нет не все,я знаю очень много достойных мужчин!!!

Николай Ушаков

Ну вот одна зрячая обьявилась! Не все потеряно!

Alexey,D

даже,если стоишь на краю пропасти?

Елена...

Вопрос об отношениях о том что мужчина первый подходи к женщине...а пропасть из другой области

Дмитрий Голубев

Сколько было этих шагов... Впустую

Елена...

У вас есть семья туда и шагайте

Елена...

🖼 а это что???????

Дмитрий Голубев

Это прошлое( безвозвратно утерянное

Валерий Дягилев

Если этот шаг не ведет в пропасть.

Елена...

Купи две шоколодки,два мороенных подойди к девушке и скажи это тебе просто так

Борис Моор

Женщины на попытки не обижаются...

Вася Иванов

В какую сторону?! 😝

Мурад Рагимли

🚶‍♂️ну и как?первый шаг сделан

Мурад Рагимли

а почему ответ так задерживается..говорят молчание знак согласия или сейчас потеряла силу

Елена...

Я так поняла у нас астрактное общение

Мурад Рагимли

а астрактное это что я такое не проходил

Елена...

У меня плпншет плохо печаиает

Мурад Рагимли

нечего страшного но мой вопрос остался без ответа..

Михаил Румянцев

В какую сторону? 😜

Елена...

навстречу любимой женщине...

Михаил Румянцев

И то верно... 🙂

Лев Полыковский

А если несколько раз отказывала?

Максик Ласковый )

За первым надо делать и второй...

Елена...

Жизнь одна..вы шаг и к вам шаг...

Елена...

Не бойтесь жить и дарить тепло и добро!!!и не ждите плохого!

Максик Ласковый )

Не все из домочадцев правильно смогут оценить сие рвЕние. 😀

Елена...

Ну а тогда о чем разговор,сидите на попе ровно!

Максик Ласковый )

Лен, я и так стараюсь по мере сил. Мне душевного тепла и юмора не жалко. 😉

Yts - 62

Я уже готовлюсь к последнему😁

Елена...

Миша долго думаете и собираетесь!!

Yts - 62

А вы меня не торопите😁

Евгений

Вы думаете, это останавливает?))

Елена...

Очень многие,некоторые боятся отказа некоторые гордые

Евгений

Не знаю... Меня другое...)

Ви
Виталий

Это вопрос или предложение?😁

Елена...

Это факт,сейчас много тренингов от том как завоевать мужчину

Елена...

Я по старинке жду у моря погоды..вернее уже нтчего не жду следуя бывшему нашему общению

Ви
Виталий

Душа надеется на чудо... а вдруг? Один бог знает.

Елена...

Я до него лет семь ни с кем не была,так была моложе и родить еще могла.а сейчас тем более..пустота

Ви
Виталий

Любовь нечаянно нагрянет..

Елена...

Да я хочу замечательных взаимных отношений

Ви
Виталий

Наверное этого хочет каждый Елена!

Станислав Москва

Глупо - не сделать первый шаг....