Интересный Я!!!

если б компьютер давал деньги брали бы без вопросов даже не спросив фамилию?

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Так компы и зарабатывают сейчас деньги ) если хорошо уложится и умный комп - он в месяц говорят норм зарабатывает )

:T
:Thinking:

Ну да ) но что бы было рентабельно нужна мощьная видеокарта )

Интересный Я!!!

знаю

:T
:Thinking:

Или сейчас ещё на процах с большим кешем л3 можно майнить )) так вообще если слабый... То майнить можно но себе в убыток ) при чем не знаю тонкостей майнига ... Но там важна скорость памяти куда больше чем скорость чипа . Майнеры занижают скорость ГПУ и разгоняют память - меньше потребление больше прибыли ) Я на своем ради прикола запускал ... Ну это треш на встройке ))) хотя встройка увесистая 1920 х1200 тянет все на средних - высоких в разгоне ... Но память у нее ограниченна шиной проца - ведь она в нем .. а проц быстрее чем две оперативы это 128 бит с 3400 мг и 14 14 14 34 таймингами - совсем отказывается работать ... Мое маленькое чудо майнило 5 рублей в сутки ( с учётом того что вечером я за ним играл и он не майнил ) да он электричества куда больше сожрёт ))

Интересный Я!!!

понятно, а я не стал пробовать

:T
:Thinking:

А что у вас за железки?)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Когда берут деньги от благотворительного фонда, разве интересуются, кто пожертвователь?

Интересный Я!!!

нет

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вот и ответ на ваш вопрос.

Mиlana

Напротив, компьютер только просит денег, прохиндеев развелось сильно много.

Анатолий Муйтуев

На большой дороге, когда грабили бы олигарха вы разве спрашивали фамилию...?

Интересный Я!!!

нет

Анатолий Муйтуев

Тогда к чему вопрос...?

Интересный Я!!!

чтоб знать что ответят

Сара Фомина

В народе говорят "Дают - бери, бьют - беги". Пусть берут, если можно.

Смена Мерности

Если бы слезы твои были водой, ты бы уже напоила ее весь мир))

@ Лина @

А вдруг злыдень какой писюкастый даёт, потом чем отдавать?

Интересный Я!!!

заблокировать его

@ Лина @

Дааа, я об этом не подумала.

Dmitry Gus

У меня такой. Жаль сюда видос нельзя залить - показал бы 😆

Пётр Симон

А чё спрашивать, пака бушь выяснять, деньги сопрут. 😂

Галина Смирнова

Нет,я задумалась бы.А в связи с чем такая благодать?

Интересный Я!!!

компьютер с ума сошел

Галина Смирнова

Скорей всего.

Peva

деньги пригодились бы....а где такое есть?

Интересный Я!!!

вроде майнить можно

Peva

майна - это ВНИЗ?

Серик Болатов

На вторичном, рынке так и делают!

Марго Беккер

А ты мля не не брал? не смешии

Марго Беккер

Не егоо, а Тебяя! Твсячи айтишников зарабатывабт большие деньги!

Интересный Я!!!

знаю, это надо быть программистом

Интересный Я!!!

настроение убежало догнать не могу, поэтому не че и не хочется

Андрей

А вдруг на счётчик поставит

Светлана Куранда

все любят бесплатный сыр

Светлана Куранда

и я работаю

Интересный Я!!!

что небудь заработали?

Светлана Куранда

пенсию

Интересный Я!!!

ито хорошо

Светлана Куранда

как настроение

Тимербулатов Рамис

Не халява она чревата🙂

Майя Бирюкова

Дают, бери. Бьют, беги

Интересный Я!!!

дают бери и беги

Марина

Ну вы и фантазёр))

Интересный Я!!!

ну а ше

Светлана Агламазова

Это крик души?

Интересный Я!!!

нет

Светлана Агламазова

А что тогда?

Интересный Я!!!

это просто еще один дурацкий вопрос

Bai_Ka Babai_Ka

какие деньги?

Интересный Я!!!

любые

Bai_Ka Babai_Ka

нет