Иваныч.

А ВЫ СЛЫШАЛИ? БУДТО ВСЁ ПОДОРОЖАЕТ,АБСОЛЮТНО,А ОСОБЕННО ШТАНЫ И АЛКОГОЛЬ?

Ответы
Ольга Кашкарова

А что для вас ценнее? Штанов у вас я надеюсь не одна пара и алкоголь ежедневно глушить не обязательно...проживем!

Вера Соломенникова

да с юмором у вас порядок,уморили сочетанием,не будем много пить-штаны будут долго носиться

Иваныч.

Что штаны не спадали

Инесса Самойлова

Давно пора привыкнуть, как только пенсионерам добавляют пенсию, всё тут же дорожает !

Natalia Natalia

Все будут ходить трезвые и в штанах..заметьте это ведь лучше чем пьяные и без штанов..

Иваныч.

оригинально

На
Надежда

ну штаны пуст ь скоро всё равно все без штанов остануться а вот алкоголь?

Иваныч.

шкуру будем носить, как первобытные

Иваныч.

да не стоит унывать, не такое переживали.

Иваныч.

🖼

B. S.

Высоцкий Владимир еще не то спрашивал ! Правда,сам же и отвечал !

Иваныч.

а мы просто поддержали любимого артиста фразами в честь его памятной даты25июля

B. S.

"...локаторы взвоют о нашей беде..." - ( правда ,локатор взвыть не может - это возможно только посредством радара,...но все равно - красиво !).

Иваныч.

Похвально. ваши познании о сканировании водного пространства, но в те года ещё не делали такой упор на разнице локатора ,радара и сонара.да в песне не до нюансов

B. S.

Дело не в моих познаниях ( нет у меня " они хочут показать свою ученость") - это просто два устройства дополняющих друг друга и выполняющих две разные функции . А водное пространство и сканирование его - это не ко мне !

Иваныч.

давай не будем о технических данных , давай про песню.

B. S.

Так и я о том же ! Адье,мсье !

Иваныч.

жершу ли я фам

Мурат Турганбаев

Уже подорожало..алкоголь и сигареты...и ещё подорожает..

Юлия Комарова

Только почему-то наша жизнь все каждый день дешевеет

Иваныч.

так то так, но не все так мрачно

Рая Люба

Штаны мне без надобности. Да и к алкоголю равнодушна.

Ирина

будем ходить в юбках и пить компот и чай!))))))))))))))))))

Иваныч.

🖼

Ирина

Ох, соблазняете))) всё так вкусно!)))

Иваныч.

🖼

Иваныч.

🖼

Елена

это всегда пожалуйста. Вот что. когда подешевеет?

Иваныч.

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=848825120175&id=839641844199&plc=WEB&tkn=*zebCTMtwsezNlU3F79taqeHDywI

Ев)))Гений Горячевский

Будем к женщинам ходит без бухла и без штанов!!!

Иваныч.

в каске и бронежилете

Римма Чечётка

И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам...

Иваныч.

и беззубые старухи..

На
Наталья

конечно. поднимают НДС, значит и цены взлетят

Иваныч.

взаимосвязано, цепочка .ЕДро рулит

Lana

Ну да, одно без другого никак не сможет! 😂😂

Hali Ali

алкоголь да пить менше надо про штаны не знаю

Александр

С нового года всё вверх... Кроме оплаты труда.

Иваныч.

это всегда так.

Марина

Придется выбирать между штанами и алкоголем

Lora Sotnikova

🖼

Иваныч.

🖼

Елена Лило-Юрьева

ну значит будем ходить без штанов и трезвые