Ириада Роза

Как часто Вы употребляете алкоголь?

Ответы
Валерий Чикало

Вообще-то я не любитель алкоголя (Слава Богу). Но огромное количество друзей, родственников......А они - пьют.....Ну и приходится поддерживать компанию....Но пью я не более 50-ти грамм.....Что со стороны моих родных и близких вызывает раздражение и неудовольствие....
Так часто я пью или нет? - За неделю выпиваю 100 грамм....Очень много......надо завязывать....

Валерий Чикало

Вы так считаете? Но вот в чем дело...Когда я мало общался с друзьями и родственниками, а выпивал, извините, только с отцом, то мы могли открыть бутылку водки, например, 1-го января и до 31 декабря ее так и не выпить. У нас была одна бутылка водки, 0,5 литра, на двоих на целый год. Если разделить пополам то получается - 250 грамм за год. Но сейчас у меня выходит 400 грамм в месяц ! Вы вот о чем подумайте....Я стал пить больше своей нормы в 20 раз !!! Сопоставьте....Это страшные цифры. Отсюда и вывод - 100 грамм в неделю, для сеня - это о-очень много.....

Вы
Выдумка

Некоторые за раз столько выпивают)) Я не агитирую, ни в коем случае! Делайте так, как считаете нужным!))

Валерий Чикало

Спасибо.......Тогда согласимся на том, что у каждого - своя норма....

Александр Пахоменко

Сейчас все пойло одинаковая химия, остались только воспоминания о вкусе различных портвейнов, апперетивов, Вермута и даже водки имели разный вкус... Теперь буквально всё разбодяженный спирт и тот не лучшего качества, всё это пойло очень опасно для здоровья... Жизнь и так идёт не в лучшую сторону стоит ли её ещё ухудшать для себя..

Николай Костров

Бросил на прочь , В эти выходные предлагали, - Колян чуть для настроения не помешает ...Им - нет а мне.. эта - ЧУТЬ, боком выйдет... себя знаю, потом не остановится...

Георгий Ситнянский

Дома - редко, по большим праздникам и слабый (шампанское или красные вина). Летом в Крыму - каждый день местные полусладкие вина, но понемногу и разбавленные.

Екатерина Клюкина

Ооочень редко,стараюсь обойтись без него,от алкоголя толку мало,да и если дальше рассуждать на эту тему то это займёт несколько часов.

Бибизянин

вчера 30 грамм, простыл, еще и под сильный ветер с ливнем попал, сег вот думаю перед велом снова писюлик или стопангином огр

Асия Павлова

Противница алкоголя, но по праздником могу выпить бокал хорошего грузинского вина или Киндзмараули или Хванчкара

Al
Alexc

иногда годами ни грамма, иногда 5 раз за неделю. стараюсь не иметь зависимости. само употребление - не проблема.

Семён

Стал реже употреблять, то желания нет, то собутыльника, сам вообще перестал выпивать,но моменты ещё бывают ...

Сергей Пастухов

Когда клею что-то эпоксидкой руки пачкаются. Смола алкоголем оттирается. Бензином совсем не оттирается.

Романа

А если не оттирается, то отмачиваю изнутри)))

Сергей Пастухов

Изнутри дольше отмачивать.
Впрочем в хорошей компании это плюс.

Циртцелия Пельфовальская

я только на новый год могу шампанское выпить и то весь бокал не осиливаю...даже на день рождение не пью...

Слава Касьянов

Никогда не злоупотреблял алкоголем, но сейчас стали часто уходить пожилые друзья, ну как не помянуть.

Андрей Акбаров

Лет 30 не курю и не пью, раньше тоже сильно не увлекался , от случая к случаю по большим праздникам

Hrach Nalbandyan

Очень редко и не более 100 грамм. И то, если водка качественная. Иным алкоголем вобще пренебрегаю.

Марина Мальченко

по-разному.28 марта пила ликёр,14 марта пила виски.........Завтра пойду в ресторан,буду пить виски.....

Анна Гловацкая

по профессиональным требованиям - практически каждый рабочий день - пробы, анализы - я завлаб

Елена Елена

В хорошей компании, когда просто хочу выпить, по случаю, чтобы расслабится, по праздникам...

Екатерина Ерилова

Последние полгода практически без него. Приорететы поменялись что ли. Не в пьянке счастье!

Мария

почти каждый день - свое домашнее крымское виноградное ! вечерком 100гр, + сигаретка! Обожаю!

Андрей Грот

Ммм эх тоже захотелось домашнего вина

Мария

приезжайте в Крым- насладитесь,только покупайте у тех кто сам делает ,можно нарваться на подделку- будте внимательны и осторожны!

Андрей Грот

Да не Крым дорого и раскурчено

Мария

согласна! Дорого и сервиса- нет!

Андрей Грот

За эти деньги можно в Тайланд или во Вьетнам

Илуна Милан

Мне 19 лет, но за все время я попробовала только белое сухое. Глоток и мне не понравилось