Св
Светлана

Какие у вас были прозвища в детстве?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история,с географией.🖼В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я чуть не плача приходил домой,и рассказывал всё это маме.А мама тогда у меня работала на центральном телевидении,в Останкино,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И до сих-пор друзья детства меня так и зовут.Так-что Чебурашкой я был,им и остался.

Св
Светлана

Такая занимательная история)🤣👍

Александр Шебалин .

Но на этом не закончилось.Теперь у моей родной сестры появился говорящий попугай.Но он ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще ненавидит (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если увидев меня что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне громко и нагло выкрикивает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой.

Св
Светлана

конечно мальчики-попугаи не будут целоваться с мужчинами)

Александр Шебалин .

Но с мужчинами понятно.Но я не пойму никак как он разбирается в поле животных?У нас ещё живут два кота и собака.А так-как коты парни,то он их гоняет,присесть им не даёт,они его шарахаются.А собака сучка,и он с ней постоянно ласкается,шерсть ей перебирает.

Св
Светлана

не могу сказать)

Сергей Маркарянц

Родители - "Щепка", почему не знаю, спрашивать было как то не принято, а сейчас не у кого... во дворе -"хозяин", был нянькой и наставником для младшего брата.... в школе - "Ара" (что значит - друг)....

Андрей Павлович

Чума. Я получил его в школе, так как уложил в свою постель всех старшеклассниц школы.

Улугбек

С самого рождения так и называли - "Архимед"... потом случались и другие прозвища...

Св
Светлана

умный в математике?

Улугбек

Творец Нумерологии, конечно же...

Св
Светлана

Вы действительно ее знаете?

Valera Vavin

Кот ( в первом классе был у меня костюм кота в инсценировке басни "Кот и петух")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До 9 класса меня звали "Бык of the USSR", а потом (и по сей день) стали звать Антошей.

Викентий Ви

Маугли, хохол, чечен, а теперь кентуки🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татев

Чебурашкой и пончиком, ну и косой еще(от фамилии))))

Андрей

Красный нос. Дрючик. Дрюня. Дрюсик. Дрюс Ли

Св
Светлана

прикольно)))

Иг
Игрок

Вопрос задаёт мужчина или женщина?

Иг
Игрок

Я же с вами откровенно общаюсь .и будьте любезны вы тоже так

Св
Светлана

не буду любезна)

Иг
Игрок

Я вас обидел?

Св
Светлана

ни в коем случае, я понимаю юмор)

Иг
Игрок

Хотите что бы я ушел ?

Зиннур (Октябрьский)

В детстве я без прозвища хожу.

Владислав Мельник

Баламут Бес Славянин

Ойбек Муминов

Бабуля это ты что ли?

Rima Kravcenko

не нашли названий

Григорий

К счастью не было

Николай Костров

- Звали - Кока...

Милош Йованович

Вам это надо?

Св
Светлана

Не хотите отвечать, не надо

Милош Йованович

хочу не хочу...ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ -ответьте.Вы ведь никого не знаете.

Св
Светлана

Тогда для чего здесь задают вопросы? Если мне не нравится вопрос, я его пропускаю, будьте умнее!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Терминатор

Добрейший Тролль

Одно, дуче