Ольга Романова

Каждое столетие мир объединяется против русских, что бы получить от них по морде и успокоится еще на сто лет, просто напомнила историю🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Ольга мы всегда защищаем своё на чужое не претендуем!

Алексей Шутов

Мы ни одной захватнической войны не развязали!!!

Ольга Романова

я знаю, да и все это знают, просто немного забыли🤷‍♀️

Алексей Шутов

Наверное забыли!

Психоделический Енотик )

Возможно , но как посмотрю она неплохо гниёт изнутри (

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
🤦‍♂️🤣😉
С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mo
Moralist

ты уже получила по морде адовой инфляцией,болтовня)

Р Р

нет, ты пишешь под вопросом женщины , хамишь ей . циферный обдолбышь .

Mo
Moralist

нет,ты-баба...я понял,понял)

Р Р

засунь свою "понял" глубоко , говна кусок.

Mo
Moralist

😘тебе,моя милая)

Р Р

о как , точно нанюхался или голубец )))

Ko
Konrad

.История ни когда и никого ни чему не учит.(с)

Ko
Konrad

))))....дожила...слов уже нет.

Ольга Романова

я с Вами согласна)))

Че
Человек

Интересно шведы это мир,или франция это мир.

Р Р

а пускай сами у себя разбираются

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто надо вернуть территорию Тартарии...

Демонолог Миднайт

Особенно финны, турки, японцы, афганцы... )))

Надія

)) если шо, она просто историю напомнила

Ок
Оксана

однако почему россия получает по соплям?

Ок
Оксана

и без сюзников и ленд лиза--даже 15 республик не победили бы

Лариса

Ну они открыли 2-й фронт в 1944 , когда Союз начал гнать фашистов Тебе ничего это не напоминает

Лариса

Нато падла подождет перелома в войне и лишь потом будет помогать конкретно,а пока в раздумьях кто -кого. Но это уже моя гипотеза

Ол
Олег

Оксана ленд лиз очень важен но это около 10=20 проц от общих затрат ссср и это не благотворительность была а вклад сша в борьбу с фашизмом.. победили бы и без лендлиза больше жертв дольше но победили бы все равно у ссср было 2 преимущества это социалистическая экономика и Иосиф Сталин .. например у Франции этих преимуществ не было и Гитлер ее просто проглотил как и остальную европу.. Единственное меня бесит это попытка путинистов присвоить победу никогда бы русские в одиночку не справились. кстати состав красной армии на тот период 50 на 50

Ол
Олег

без ленд лиза победили бы сша неофициально и с гитлером торговали так что ... вск были в равных условиях

Снежана Зимняя

Мечтают завладеть природными ресурсами

Vyacheslav Sokolow

Садомазохизм там сильно приветству
ют.

Ѻлегъ

ну да, есть у них такая забава 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В прошлом мтолелии это было три раза!

Alexandr Tokman

и когда в последний раз объединялся?

Сергей Кузьмин

...да,да... , история повторяется🌹

Гадкий Койот

*чтобы – слитно.
Вы нерусская?

Ша
Шараф

и раздельно можно, к чему придирки?

Гадкий Койот

Нет, нельзя. Это не придирки. Это ваша безграмотность и неуважение к русскому языку. Государство потратилось на ваше образование, но вам плевать.

Ша
Шараф

ещё со школы помню кое в каких случаях пишут раздельно.

Сергей Никифоров

Так будет и нынче... 🖼

Анатолий Иванов

А что,Это напоминание к месту?

Агний

все получат по хлебальнику 😁

Ру
Руфина

На этот раз она просчиталась))