Арматур Батыр

Где перевоспитывают истеричек?

Ответы
Сергей Литовских

НЕ ГДЕ А КАК ... ОБЫЧНО ИМ НУЖЕН ГРУБЫЙ ПЬЯНЫЙ МУЖШИНА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ПОТОМ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ШЕЛКОВЫМИ И ПРОСТО ТЯНУТСЯ К МЯГКИМ И ИНТЕЛЕГЕНТНЫМ ЛЮДЯМ... 😉 😄 👿 👿 😉 😄 😄 😄

Александр Моргун

штопора им всовывают и не один мужик в их натура такая но когда девушка плачет или женщина это нормально будут люди из ее

Дмитрий Шорохов

переучивают на историчек))) На любом историческом факультете))) Всего-то одну букву переучить)))

Игорь Пашковский

Одних дома, других на работе, третьих - в местах, не столь отдалённых.

Moses Tavdidishvili

Их не перевоспитывают.....Их лечат....Раньше это делалось розгами.....

Petro Kupnitsky

Очень просто, закрыть в отдельной комнате пока не успокоится....

Кымбат Баймусина - Гайсина

оно тебе надо? оглянись... и ты увидишь много классных девченок

Арматур Батыр

А если твоему мужу такое же посоветуют-тебе понравится?)

Альбина Сорокина

Дома заставить заняться уборкой и готовкой очень вкусной еды.

Уставшая Улитка

ой, дорогой мой человечек, как узнаете, киньте мне адресок)

Валентина Шанаева

Не где, а как... Водосвятием в православной церкви...

Татьяна Сидоренко

к таковым не отношусь, так что адреса не знаю)))

Бэла Наумова

можно и на дому с помощью подручных средств)

Светлана Рома-Мурашкина

...А разве можно кого-нибудь перевоспитать???

Елена Романова

Их не перевоспитывать,их лечить надо!!!!

Александр Стешенко

Это не исправимо!Это обычно диагноз! 😄

Галина Лабузова

внутри себя и каждый сам, иначе никак

Л;
Лерочка ;*)

Истеричек невозможно переврспитать

Татьяна Яковлева

это неизлечимо, это состояние души!

Ольга Соцкова

не думаю, что есть такое учреждение

Екатерина Алексеева

зачем воспитывать, найди другую.....