Аламути

Если вас попросят нарисовать небо, что на рисунке будет?

Ответы
Михаил Батов

А какие стили нынче в моде? Если реализм - здоровенное серое пятно на голубом фоне. Импрессионизм - множество точек голубого цвета. Романтизм - небо в алмазах - изобразить несколько самых известных камней. Символизм - буквы Н.Е.Б.О. Сюрреализм - "забор" из черных и белых полос. Абстракционизм - "забор" упал, черные и белые полосы вперемешку. Ну, и т.д.

Маша Беленькая

Если бы я рисовал небо, на рисунке, вероятно, были бы облака, солнце или луна, звезды – в зависимости от времени суток, а может быть, даже радуга, если повезёт с погодой. Всё, что помогает создать атмосферу и передать настроение неба

Аламути

☺️

Людмила Егорова

Будет небо. Только оно не будет абсолютно голубым, как это принято считать. По призванию, образованию и профессии я художник, поэтому знаю, что для небес, как и для морской стихии, очень сложно подобрать цвет.

Аламути

Вам повезло

Лю
Людмила

Если лечь на траву лицом вверх, то сначала можно увидеть тонкие стебельки разных трав, а уже сквозь них будет просвечивать голубое-голубое небо с редкими облачками...Чудная картина...

Аламути

🌺

Галина.ярославль

представить не могу, что бы меня заставляли такую фигню рисовать.... всегда чисто профессиональный вопросы(звездное небо над морем-моё виденье)

Галина.ярославль

заготовки)

Аламути

😁

Аламути

🌺

Галина.ярославль

а можно букет?

❤️Мышка С Марса❤️

за 10 тыщ выполню просьбу заказчика. Будет недоволен - его больше не приглашу, пускай бегает по другим художникам.

Сч
Счастливая

Обязательно солнышко, хотя я и дождик люблю, особенно летний. Так что, у меня будут лёгкие облачка и ⛅ солнце))

Аламути

А где романтика? )

Сч
Счастливая

Ну, вы бы поняли по рисунку))

Аламути

Ну, раз вы обещаете )

Ирина Масленицына

Небо, солнце, облака.)) Или небо, луна звёзды. Смотря в какое время суток попросят? С натуры нарисую.))

Аламути

Прекрасно )

Марина Ростовская

Небо на закате солнца...небо ярко-синее, облака бледно-жёлтых, оранжевые, красные...солнце белое...

Светлана

Голубое небо с кучевыми облаками и птицы. Но я плохо рисую, вернее, совершенно не умею рисовать.

Аламути

Да, вроде, получилось)

Светлана

Только словесно и могу.((🥺

Станислава Левицкая

Всегда и все рисуют голубое небо с облачками,лучи солнца и иногда летящие по нему птички.

Аламути

А аэростат

Станислава Левицкая

Ну можно и это и воздушные шары

Юлия

Небо с облаками и немного воды внизу, где отражается небо, наверное лучше закат)

Местный Сторож

а внизу люди смотрят на облака и облака принимают форму фигур экзотических животных

Аламути

Есть фантазия

Местный Сторож

Она должна быть у художника)))

Ди
Динэль

Синее красивое небо яркого, насыщенного цвета и белоснежные, пушистые облака

Аламути

👍

вв
василий ваzилефс

Там мечты, желанье, страсти, слезы,
коварное молчанье ночи тайной.🖼

Матерь Богов

Закатное солнце и плавный переход цвета от оранжево-желтого до синего.

Аламути

😊

Прoстo Всe Слoжнo

вроде все понятно, только куда атомную подводную лодку прихреначить..

Аламути

В следующий вопрос про море

Прoстo Всe Слoжнo

хахаха, браво!

Комета

Ярко-желтое солнце, воздушео-белое облако и бездонно-голубое небо 🙂

Аламути

Если не возражаете, я дельтаплан дорисую )

Комета

🙂

Вера Соломенникова

белые облака,яркое солнце,голубое все остальное пространство🌞☁️

Аламути

👍

Юрий Даниелян

А зачем небо рисовать, достаточно поднять голову и, вот оно небо...😂

Галина

Рисую неважно. Обмакнула бы лист ватмана в лазурную акварель😇