Вячеслав Гордеев

Я не обижаюсь, я делаю выводы.
У меня нет врагов, у них есть я.
У меня есть всегда собственное мнение, от которого я не откажусь.
У меня есть принципы, которых я придерживаюсь.
Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны.
Я не общаюсь с людьми которые мне не интересны.

Ответы · страница 2
Татьяна Бурова

Ты получаешь удовлетворение от себя-любимого, но с тобой трудно твоим близким.

Вячеслав Гордеев

Я нормально живу, полноценной жизнью, с уважением к себе. Матушка довольна мной: "Ты уже Мужчина, сын!" Высшая похвала мне.

Be
Belz

Вы свободный человек, если дела обстоят именно так как изложено. Я рада за Вас.

Вячеслав Гордеев

Я очень рад за себя, ИСКРЕННЕ рад.

Виолетта Бурдинова

Вам не интересно мнение других людей. Что же Вы здесь делаете? На этом сайте))))

Вячеслав Гордеев

В основном развлекаюсь. Смеюсь. Изредка делюсь некими событиями из моей жизни. Ёрничаю иногда. Над пошляками и ононистами издеваюсь. МНЕ ЗАБАВНО ЗДЕСЬ. И не более того

К*
Кецалькоатль ***

а я обижаюсь))))и реву...и прожаю великодушно))))и никаких выводов пока люблю)))

Вячеслав Гордеев

Не принимайте мои принципы к себе. Мы абсолютно разные

К*
Кецалькоатль ***

Да ради бога))))к тому же они не ваши)

Вячеслав Гордеев

Я им следую. Значит мои. Брысь!

К*
Кецалькоатль ***

мЕмасики это а не принципы)

К*
Кецалькоатль ***

а неудачи ваши с вашим недотрахом не повод,чтоб вести себя не гуд,

К*
Кецалькоатль ***

а женщина отосланная на хуй,вообще должна сверкать как изумруд))))

Лора

А как вы относитесь к тому что каждый человек ответствен перед создателем?

Лора

Это тоже вера. Вера в то что Бога нет. Но это примитивно

Вячеслав Гордеев

Что делать... Я на пути к совершенству

Лора

К сожалению нет. Но я знаю к нему путь

Вячеслав Гордеев

Мне тоже он известен. И он только от меня зависит

Лора

Он зависит от Творца. Все в его руках

Be
Belz

Вы свободный человек, если так обстоят дела как изложено. Я рада за Вас.

Людмила Л.

Уметь быть собой в обществе, где все "как все" достойно уважения 👍

Вячеслав Гордеев

В любом обществе, с любыми, надо быть самим собой

Лидия Лисина

Все делаешь правильно, но надо без эмоций, чтобы не наживать врагов.

Вячеслав Гордеев

Мне чужие безразличны и не нужны...

Валентина Рублева

Если это Ваше,то поздравляю. Я придерживаюсь таких же принципов.

Вячеслав Гордеев

Хоть и сомневаюсь....но да ладно.

Валентина Рублева

А почему сомневаетесь? Вы не привыкли к тому ,что люди говорят правду?

Вячеслав Гордеев

В инете правда - удивительная редкость. Правду только в глазах живых людей можно увидеть. Ноивам поверил. Счастья вам сейчас и всегда! 🌹 🌹 🌹

Валентина Рублева

Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего!!

Ольга Веселова

Как я сюда попала ,я не знаю ." Ошиблась дверью " - так бывает .Пока

Nat Ef

Правду не всегда можно выразить словами то,что хочешь сказать!

Вячеслав Гордеев

Можно и нужно быть правдивым и понятным. А я свои жизненные принципы вполне толково сформулировал.

Алена Хохрякова

Хочется отвечать добром, а Жизнь учит отвечать взаимностью

Вячеслав Гордеев

И правильно. Это самое верное, честное. 🌹 🌹 🌹

Айна Ким

Хорошо сказано, полностью подписываюсь под вашими словами

Та
Тамара

Это называется либо эгоизм, либо невоспитанность.Без обид

Вячеслав Гордеев

Хоть как можно назвать. НО ЭТО МОИ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. Есть и добавления к ним....но не исправления, не коррекция их. Меня "все", "люди" мало интересуют. Не Мать Тереза я.

Detka Konfetka

Что то я потерялась. Вы о чем? Какая была тема обсуждения?

Нина Конарева

Идеальный мужчина!Не перевелись ещё такие на Руси!

Madmoiselle Мечта

Если это ваше кредо, то всё просто замечательно.

Вячеслав Гордеев

Да уж... По этим принципам и диву. И счастлив!

Галина Сопот

" я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо"

Вячеслав Гордеев

Значит это "не то". Я бы избавился ль этого...с минимумом потерь для себя. Так ведь лучше.

Галина Сопот

Да я так ..Слишком уж вы категоричны в своих принципах - жизнь она разноцветнее

Вячеслав Гордеев

Ну уж извиняйте... Пока у меня всё на контрастах. И больших неудобств пока не испытываю от этого. Моя, наша, жизнь - абсолютно счастливая, без катаклизмов.

Галина Сопот

Возможно это Ваша среда, но рядом с Вами трудно соответствовать и не поплачешь с надеждой на жалость.

Вячеслав Гордеев

Я для супруги и матушки полностью открыт: я сын и муж. Мне и не надо плакаться моим Королевам: сам пойму всё и помогу чем могу. Это так естественно. Мои милые и любимые дамы, Королевы вполне счастливы: живут в комфорте, уюте, уверенности.... Ради этого работаю, живу....

Наталья Молчанова

Отличное жизненное кредо, таких сейчас мало.

Вячеслав Гордеев

Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Аркадий Жарков

эгоизму много ...гонору ... Я ...У МЕНЯ ...МНЕ 😉

Вячеслав Гордеев

Это мои принципы жизни. Основные. Я по ним живу в благополучии и счастье.

Аркадий Жарков

ну что ж ...пока и так бывает ...но пока ...

Вячеслав Гордеев

Да ...пока....лет на 85 хватит их.

Аркадий Жарков

ой... ПРИРОДА думаю не даст

Вячеслав Гордеев

Неисповедимы решения Природы. И мои.

Аркадий Жарков

ну ...дерзай ...вспомнятся слова мои

Вячеслав Гордеев

Это вы о чём? Запамятовал... Дела голову всю заняли... Деньги с неба не падают сами.