Вячеслав Гордеев

Я не обижаюсь, я делаю выводы.
У меня нет врагов, у них есть я.
У меня есть всегда собственное мнение, от которого я не откажусь.
У меня есть принципы, которых я придерживаюсь.
Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны.
Я не общаюсь с людьми которые мне не интересны.

Ответы · страница 4
Антонина Валетова

Ни зли других и сам не злись,

Вячеслав Гордеев

Плевать мне на чужих. Пусть себе существуют в сторонке где то и как то. Я своими ПРИНЦИПАМИ ЖИЗНИ абсолютно доволен.

Нина Музарева

Ну , и в чём вопрос ? Вперёд !

Вячеслав Гордеев

Неужто не ясно: ЭТО МОИ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. ТАК ЖИВУ И БУДУ ЖИТЬ.

Нина Музарева

Да и Слава Богу ! кто против ? каждый живёт так , как может , или как получается.

По
Половинка

👍 и вы не один такой.....

По
Половинка

Да, не плохо, времени то больше становится....

Ирина Воеводина

хорошая жизненная позиция

Вячеслав Гордеев

Да... Это мои жизненные принципы...верные во всём.

Татьяна Васильева

Полностью с Вами согласна

Вячеслав Гордеев

Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Минигуль Сиразова

И верно делаешь!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Да.... Это мои принципы жизни. Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Просто Зайка))

молодец!!!🎄 🎉

Вячеслав Гордеев

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Это Я ....

А исключения бывают???

Вячеслав Гордеев

Я по этим принципам живу. Они - часть меня, основная, определяющая.

Сергей Шенцев

Красава я рад за тебя

Вячеслав Гордеев

А я не рад, что Русский Солдат тебе, хохлу пулю ещё не всадил. Но пристрелит обязательно. Лучший хохол - подохший хохол.

Вячеслав Гордеев

Я - РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. А МЫ ХОХЛОВ ПРЕЗИРАЕМ.

Сергей Шенцев

А хохлы тоже русские если что. Не путай с бендерами

Вячеслав Гордеев

ПУЛЯ РАЗБЕРЁТ КТО ЕСТЬ КТО.

Александр Шебалин .

И правильно делаете.

Вячеслав Гордеев

Да. Это мои неизменные принципы жизни

Александр Шебалин .

А у меня по жизни:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Вячеслав Гордеев

Резиновый принцип, христианненький...мои принципы конкретней и для меня лучше, определённее. Они не с неба ко мне упали., в процессе жизни в Москве, РФ.

Александр Шебалин .

А мне тоже не с неба,и тоже в Москве.Просто я много лет работал с нашими партийными деятелями,и немножко знаю что к чему.Хоть и начинал простым водителем у (как их тогда называли)шефов,и немного их конюктуру знаю,знаю что к чему во власти.

Вячеслав Гордеев

А у меня свой успешный бизнес. И я не могу быть иисусиком, Матерью Терезой....не могу и не хочу.

Александр Шебалин .

У меня тоже был свой,но кому нужно,его испортил во благо своей наживы.Как я теперь выражаюсь"Был кем,стал чем".

Татьяна Гладкова

отлично,так держать

Вячеслав Гордеев

Так и живу .... и жить дальше буду

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну? и хорошо одному?

Вячеслав Гордеев

Почему одному? С немногими, не со "всеми людьми"....но иначе не могу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

"со всеми" - это вообще утопия)...просто у кого-то многочисленная компания близких...а у кого-то - нет....кто-то легко пускает в свое пространство, а у кого-то - стена.

Вячеслав Гордеев

У меня кроме матушки нет никого. Я не допускаю в своё счастье никого.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы счастливы с собой наедине?

Вячеслав Гордеев

Я не ононист как ты. Есть постоянная не дешёвая жрица. Это хлть и дорого, но в порядки лучше "девушек"

Лилия Решетова

отличная самоценка

Вячеслав Гордеев

Конечно. Я знаю свои принципы жизни

На
Натали

Так а...вопрос в чем?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. В посте - мои принципы жизни, основные.

Са
Сакура

звучит как мантра!)

Вячеслав Гордеев

Мои принципы жизни... Красивы и умны.

Са
Сакура

но так ли она Вами применимы?))

Улыбончик

какова статистика

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично. Да и чужим тоже

An
And

Виктория Жюстин ?

Вячеслав Гордеев

Нет. Это принцыпы жизни моего друга. Я с нимп абсолютно согласен и зял их на вооружение. Ясно?

An
And

Пасмурно

Марина Васильева

шесть заповедей

Вячеслав Гордеев

Есть и другие. Но они личные (вполне приличные)

Вячеслав Гордеев

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! 🌹 🌹 🌹

Наташа Арбузова

Замечательно

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Рано ещё: впереди ещё вечерний чай

Татьяна Т

вопрос в чем?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Мне некого и не о чем спрашивать в инете.