Ясмин 77777

Куда лучше по ехать на Алаколь или Исыкуль?😉

Ответы
Александр Пискунов

неважно куда, главное чтобы человек был хороший рядом.С ним -хоть на край света.В свое время генри форда спросили, кого бы он хотел видеть рядом с собой? он сказал -свою жену, которая всегда верила и которая меня всегда поддерживала

Пани Яблонская

лучше на Алаколь, там хоть все родные, а на Исыкуле, не очень чисто, да и местные считают нас (казахстанцев) за иностранцев и норовят завышать цены. Короче у киргизов проблема с санитарией.

Пани Яблонская

удачно отдохнуть!

Михаил Алексеенко

Иссык-Куль круче! Там красивее. Горы очаруют. Да и фрукты не в пример богаче. Климат-сухие субтропики!

юк
юра карцев

Иссык-Куль это в горах Кыргызстана малосоленое озеро единственное в мире пик отдыха в августе

Yuri Kozhevatov

Приятель из Киргизии...сейчас на озере бешеная рыбалка-много завезли лосося...они прижились...

Yuri Kozhevatov

И-куль...

Котлогазстрой Сибай

Тогда уж лучше не по ехать,а над ехать.И лучше на Алыкуль или на Исаколь.Да какая разница...

Котлогазстрой Сибай

ЧТО ЗА ВОПРОС?Какая кухня.такая песня.

Котлогазстрой Сибай

Ответ тем более.Поехать,а не по ехать.Иссык Куль,а не Исыкуль.Тогда и вопрос будет нормальный.

Где Ты Там И Я

Били -куль, Ак-куль, Сингирбай, а лучше на Талас, комаров нет и компания весёлая. )

Прошлое

Куда есть деньги...но наверное наАлаколь,туда народу наверное меньше ездмт

Старик Ромуальдыч

Не знаю, что такое Алаколь, но об Иссыкуль наслышан. Божественное место.

Андрей Иванов

На Алаколе не был, но для меня Иссык-Куль холодный даже летом ) мерзляк )

Ясмин 77777

Надеюсь что этиМ летом отогреетесь

Андрей Иванов

Грелся весь январь, февраль и март 🙂 теперь осень, холодает, жду тепла ближе к сентябрю теперь уже 🙂

Влад Паладин

Да сколько на Алкаколь не ездий все равно на Исыкуль вернёшься !)))00))

Анатолий Селиванов

Думаю на Исыкуль. Прошлым летом на Ала -Коле не понравилось

Анатолий Селиванов

Сервиз на нуле, на лодках плавают , практически по головам.Баз много, а куда стоки канализации - не задумывались.И очень много с кожными заболеваниями ,согласитесь зрелище не из приятных.

Анатолий Селиванов

Ясмин 77777

Я обычно каждый год бываю в пансионате "Черный камень "

Анатолий Селиванов

До прошлогодней поездки у меня был перерыв, а до этого был лет 8 назад. Останавливался в Санатории "Барлык Арасан".Берег бал, практически , свободен. А сейчас...

А Б

набури в ванну соли, отключи сток и будет тебе и то и другое

А Б

и пускай кораблики

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

На озеро Зелененькое в Станично-Луганском районе))))))))))))

Лариса

На Алаколе можно подлечиться. На Иссык-Куле отдохнуть.

Галина Гаврилова

куда сердце зовёт, душа поёт а мы такие отдыхаем о-о-о!

Ясмин 77777

Спасибо дорогая 😀

Владимир Тунгусов

Поезжайте куда получится и не забудьте про Алкоголь.

Владимир Тунгусов

Просто созвучно и в рифму.

Ник 137

Главно, штоб Алкоголь был....а уж, како озеро - пофиг !

Ясмин 77777

Я не пью мне до алкоголя по фиг (

Ник 137

В Алаколе холодная вода, к тому же - горько-противная...и туда съезжаюцца фсе экземники и прокажённые, говорят , вода лечебная......На Иссыке вода чистая но ещё холоднее......Лучше на Балхаш....там тепло и можно выбрать солёную или пресную воду, по желанию.

Д*
Джамиля *****

на Алаколь. Исыкуль уж нынче не тот как раньше..........

Бобер Бобров

в соль-илецк оренбургская область соленые озера