Наташа

Хочу улететь туда, где при посадке самолета говорят: "WELCOME to Dubai"......А Вы)))?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 37-ой день пятидесятницы.

Владимир Пермяков

Рекомендую лететь туда, где аборигены выполняют просьбу "ту ти ту ту ту +ту ти ту. И приносят два чая в 22 номер на втором этаже обычно скучающей в нем женщине и то же самое во второй на первом, обычно мужчине.Просто и быстро.

Дмитрий

есть одна знакомая, живет и работает в дубае, неплохо живет, сравнительно с нами, но прислуга-она и есть прислуга-ограничения во всем, тем более-гастарбайтер не исламского вероисповедания-прав меньше, чем у воробья хй...

Аглая

вообще я в отпуск собиралась..

Дмитрий

ну -отпуск -это другое дело-есть бабосы-вас там и "оближут" и "приласкают"

Igor Streltsov

Смотя зачем туда лететь поглидеть мир тогда почему Дубаи в мире много мест прекрасней .за статусом плевать.отдыхать в пески приежай кнам в Кызыл-кумские пески не чем не хуже .экстрим обеспечим.

Аглая

😛

Сергей Богатов

Я представляю картину-кукурузник садится где-нибудь на колхозном аэродроме села Кукуева,а навстречу выходящим пассажирам пастух дядя Петя-Велкам ту Дубай!

Сергей Богатов

Ни в коем случае не хотел съязвить.

Аглая

тогда прощен...

Сергей Богатов

Спасибо.

Аглая

🌹 😉

Semen Gindin

все хорошо, но! там я чувствую себя человеком второго сорта, так как я не араб..... и белое солнце - утомляет +очень плохая экология - долго там нельзя

Аглая

😉

Semen Gindin

полетели?

Аглая

а что так передумали...

Semen Gindin

на пару дней можно))))))))))

Аглая

👍

Геннадий Сычев

Я тоже хотел бы, если после этого не говорят:"руки за голову, выходить по одному, шаг влево вправо - стреляю без предупреждения"

Геннадий Сычев

Ну конечно.... 69 это конечно возраст. А почему не 99. 🙂

Наташа

Привет,думаю,что и 99 будет))))))))))))

Геннадий Сычев

Несомненно, но только лет через восемьдесят.... 😄

Наташа

)))))))))))))))))))

Александр Блум

Не знаю как сейчас ,но когда там выходишь то все симпатичные словяночки там были Наташи.По мне лучше где нибудь на Бойкале.

Александр Токаренко

не думаю, чтобы вам там было уютно. мусульманская специфика не всем подходит. поверьте, есть много других прекрасных мест.

Аглая

так что отдохнуть там нельзя?

Александр Токаренко

можно, но не самый лучший вариант

Аглая

ну ладно не полечу

Александр Токаренко

и правильно

Аглая

уговорил..

Александр Токаренко

я даже не пытался, но специфика есть

Александр Себихов

Конечно, в гаремах арабских шейхов наверняка есть вакантные места... Но ведь какова конкуренция за место любимой жены?!

Аглая

еще чего, не для этого....просто отдых

Александр Себихов

А что, на берегу чистой речки в средней полосе России хуже?

Аглая

я не в России живу

Александр Себихов

Сочувствую... 🙂 У нас не так жарко, вода чище, да и лес зеленее!

Аглая

🙂

Александр Ксенофонтов

ПРЕДПОЧИТАЮ РЕЧКУ БЫСТРУЮ И ХОЛОДНУЮ ИЗ ДЕТСТВА. КОГДА ПРИЕЗЖАЮ ТУДА ДУША ГОВОРИТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСТВО.

Анатолий Спиридонов

У dj Мот есть песенка: "Мама я в Дубае". Ее очень классно переделали на "Мама я тупая" 🙂 Вот Дубай...

Люба Степченкова

я боюсь самолётов они падают и мостов боюсь у меня такое ощющение что он сейчас провалится.

Аглая

сочувствую

Fedor Shkenev

А мы-в Абакан, в Горно-Алтайск, в Барнаул-а там-на реку-и вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аглая

Счастливо

Борис Назаров

Запишите эту фразу на магнитофон, садитесь на стул, закройте глаза и слушайте...слушайте...

Аглая

😄 😄 😄

Дима Старков

Я больше доверяю Прадедам... Завоевали то место, которое лучше, им Пески не нужны были)))

Цнил Вгму

В чем дело, вперед и с песнями. А я всегда с удовольствием возвращаюсь домой в Россию

Аглая

😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Очень хочу. Но сейчас там уже очень жарко и вода как кисель и в океане и в заливе.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Уже была? Нет опять хочу!

Аглая

точно 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

дети быстро учаться. Особенно повторяют друг за другом. Если не настаивать.

Аглая

🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Фикус!!! ГЛЮКИ! ! !

Sergey Slavin

мне не очень арабы и одежда их женщин тоже не очень... нет я бы в Болгарию, груцию

Аглая

🙂

Sergey Slavin

Грецию ошибся извини

Аглая

я догадалась

Sergey Slavin

Ещё вопросы

Аглая

у кого?

Павел Родник.

не фиг там делать,там опять беспорядки. я полечу туда где у трапа -Сорри,Магадан