Карот Лемен

🖼Что если это – её самый закрытый наряд?

Ответы
Сергей Волков

Хороша Маша!!! 😅😂🤣

Сергей Волков

В смысле фото... Вернее девушки на фото))) Очень понравилась)))

Сергей Волков

А я разве написал что не одна? 😅😂🤣

Карот Лемен

Ты написал "девушкИ на фото ... очень понравилИсь"

Сергей Волков

Учите русский язык во всём его разнообразии!☺️🙂😊 Расшифровываю - ДЕВУШКИ ИЗОБРАЖЕННОЙ НА ФОТО!

Карот Лемен

Ну всё равно глагол был во множественном числе, или мне показалось?

Сергей Волков

Вот вам пример - У девушки красивое платье! Здесь имеется ввиду сколько девушек?*

Сергей Волков

Я понимаю, что русский язык для многих большая тайна и загадка. Но не надо же выставлять себя с негативной стороны 😅😂🤣

Не Просто Я)))

Неплохо

Не Просто Я)))

Не сказал бы..

Не Просто Я)))

Выглядит старше

Не Просто Я)))

Не подросток точно

Не Просто Я)))

17 не меньше

Не Просто Я)))

Уже нет, возраст согласия -16 лет