Сын Якудза

Что означает- муж объелся груш

Ответы
Валентина Мезрина

это мнение женщины о бывшем муже, или в адрес мужа, не имеющего никакого авторитета, с мнением которого она абсолютно не считается или который не исполняет супружеский долг.

Геннадий Попов

Так это что-то из жизни. Муж объелся груш, у него схватило живот, он часами "сидит на очке". где уж тут до "супружеского долга" и прочей мужской работы

Аs К.

он сперва хреном груши околачивал.отбил.потом обьелся и спит.никакого внимания к жене🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

Типа голоден. А на столе пусто. И тёща сидит где-то в окопе...
Вот и пришлось питаться грушами

Таирия Таирия

//Груша фрукт коварный, от нее запоры случаются)) Вот и нет мужа рядом, на толчке он, серет))

Нина М

Проку, то есть, от него нет, потому что, объевшись груш, не вылезает из туалета ( пардон )

Ольга Решетникова

Наверное то, что его не нужно трогать пусть спокойно лежит и груши переваривает

Я Одна Такая

ну если объелся... х ха. Поговорку эту говорят это когда он слинял

ОК
Олеся Краско

Исчез иди не на что не годный . Который не украсть не покараулить

Я Не Я

тоже что и - спит в хомуте..) мух не ловит. и т.д) что - любишь груши?)

Наталья

Слинял в неизвестном направлении. Но и досады от этого нет)

Она

Наверное бедолагу слишком часто кормили грушами😁

Дмитрий Макаров

Значит муж не вписывается в любовный треугольник

Татьяна

ну... в первую очередь так говорят о бывшем муже))))

Я Не Я

отравила грушами?)

Татьяна

сам переборщил 😂

Владимир Герасимов

То, что дома есть было нечего. Были только груши))

Фе
Феня

На самом деле - глупость, когда сказать нечего.

Андрей Север

Значит не может исполнять супружеский долг...

Mihail Ozur

Это значит ,что он жену оставил без фруктов.

Наталья Скорякова

Бедолага)))) с унитаза теперь не встаёт))))

Друг Михаила

Что у него понос, он убежал и не вернулся