S*
Shri * Маxмэхоm

С каким чудом Вы столкнулись?)

Ответы
Лариса Домнина

Человек двойственен,есть временная составляющая тело и сознание,и есть душа и личность-духовная составляющая-она живет вечно ,если человек сделает выбор в сторону её и становиться ангелом.Чудо состоит в том ,что человек может уйти домой в вечность или как любое животное жить временно,стать просто куском мертвой материи. Всё зависит от его выбора.

Аида Дружинина

В войну 1941-45 г. не было эпидемий заболеваний. Медики работали так... без помещений, под бомбами и снарядами. А сколько было разрушено... и беженцы... Разве ЭТО не чудо?

Татьяна

Начало новой жизни внутри меня,деторождения,некоторые способности,рассвет и закат,общение с людьми,животными,природой,любовь...

Роза Матросова

Чудо моей жизни -я встретиласвоего любимого человека, родила желанных детей, за что благодарю всевышнего

Ника Шарапова

Когда сбило мотоциклом.... слетел.. только один башмак.... А вот если бы... два... то чуда не было бы...

Maрина Вавилова

Я видела, как душа моей мамы покинула свой дом на сороковой день после смерти

Наталья Тормозова

Один прекрасный мужчина несколько лет тому назад и я его не забуду никогда...

Раиса Иванова

Присутствовала на родах своих внуков,рождение человека,вот чудо

:w
:wink:

Чудо в том, что мы всё ещё живём в этом мире, а вернее выживаем😁

Алла Король

из маленькой клеточки получается человек- разве это не чудо?!

Наталья

я купила телефон и тут же его сломала. не чудо ли?

Ятокисо Ятосуко

С тем, какое чудо показал Будда своему ученику.

Раиса Иванова

Присутствовала на родах своих внуков,рождения

Рауза Валишанова

ни скаким не видела чудо за свои прожитые годы

Марина Зубенко

У меня их много. Когда с Господом то чудес море

Ангелина Зиновкина

Для меня было чудо: на дачу пришла семья уток.

Борис Кучеренко

ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧУДОМ КОГДА ВИДИШЬ В ПЕРВЫЙ РАС

Борис Кучеренко

и это тоже, своего рода чудо, тут был, рас, и не стало его

Наталья Казанцева

чудес много , что вас конкретно интересует?

Ирина Трещинская

С счастьем на всю жизнь..взаимная любовь..

Ро
Ромашка

Пал Палыч, муж мой расчудесный 😆

Надежда Из Сибири.

Ну вот, хоть одно есть такое чудо))

S*
Shri * Маxмэхоm

Надеюсь соседи так же считают)

Ро
Ромашка

А зачем мне соседи? Пусть хоть как считают))