Вера Воронюк

Есть мужчины-теплые,как печка...

Отогреют в стужу и в метель...

С ними и уютно,и сердечно...

И до пенсии нам завтраки в постель...

Есть мужчины-вольные,как ветер...

С ними счастье-льется через край!

Но обычно на один лишь вечер ...

Сколько к ним ключи не подбирай...

Есть мужчины верные до гроба...

Есть-за каждой юбкой побегут...

Снобы,простаки,мужланы

Там и тут...

Есть мужчины всякие на свете...

Но кого любим мы из них?

Не всегда признать готовы это...

Но Мы Любим...Все-таки Своих

Ответы
Наташа Киптенко

а я люблю своего мужа, который нежный, заботливый, уютный как домашнии тапочки

Олег Бригеда

Почему, интересно, мне в жизни не встретилась такая девушка???

Вера Воронюк

Она ваша, придет домой,никуда не денется. А вы на работе скольких людей осматриваете?

Вера Воронюк

Как-то, смешно, несерьёзно, Всё получается глупо и поздно, Поздно встречаемся, глупо смеёмся, Странно живём и смешно расстаёмся. Жизнь, как плохое кино наблюдаем, Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем. Любим без памяти, света не видим, Так же легко мы потом ненавидим. Жутко боимся, хотя б на минутку Просто как в детстве поверитькому-то. Правда, смешно? ...Так изменыбояться, Чтоб в одиночестве гордом остаться. Впрочем, уж лучше, средь моря проблем, Чем оставаться без разницы с кем. Просто давайте ЛЮБИТЬ, НЕНАВИДЕТЬ, ПОМНИТЬ, ПРОЩАТЬ И ХОРОШЕЕ ВИДЕТЬ! Пусть будет глупо, смешно,несерьёзно, Лишь бы не вышло ОБИДНО И ПОЗДНО

Вера Воронюк

Олег, это для тебя!

Олег Бригеда

Куда вернется, я её выгнал лет 15 назад. Я холостяк. И не работаю, я на пенсии. когда работал, то на своем посту человек 2-3. Ну не лично их, а ящики с багажом, тогда начался массовый выезд на ПМЖ. А в Грозном в командировке, перед самым началом 1 Чеченской по 30 ящиков в день. Болгарских строителей эвакуировал, вдвоем с напарником.

Вера Воронюк

Ничего не жалеешь,что не так сделал? Все было бы по другому.

Карен Бхат

точняк потому что не мы выбираем а нас выбирают

Евгений Сухоруков

ПРАВИЛЬНО,ЕСЛИ ОН ТВОЙ. КОГО Ж ТЕБЕ ЕЩЕ ЛЮБИТЬ.

Вера Воронюк

Мой, мой!

Alex Antonov

Папы всякие важны, папы всякие нужны.

Оленька Котова

любимый мужчина самый лучший

Лариса Сидорова

каждый любит своего

Вера Воронюк

Все-таки своих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р?
Руслан ??

хорошо бы так и было

Вера Воронюк

А так и будет.

Инна London Paris

своя ноша не тянет

Вера Воронюк

Ирина, твой какой?

Инна London Paris

умный, надежный, работящий,любит меня, но и полно недостатков

Вера Воронюк

В общем, как у всех. Одно радует-свой!

Инна London Paris

идеал нам только снится