Ole Look Oye

Завтра никогда не бывает сегодня. Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас, наконец, завтра"?

Ответы · страница 7
Алексей Пигулевский

Можно... Когда всю ночь не спишь, утром думаешь: вот и завтра, можно поспать...

Юл
Юлия

Сказать можно все. А соответствует ли это действительности - вопрос другой.

Эвелина Дамаскина

..как-то по-японски почти, у них нет понятий вчера и завтра, только сегодня...

Xxxxx Xxxxxxxxx

я думаю что проснувшись утром, нужно говорить, наконец наступило сегодня)))

Oleg L

бывает даже вчера, просыпаешься в понедельник и понимаешь что воскресенье

Ольга Сидорова

Какая-то философия... Главное, что проснулся сегодня, а не остался во вчера.

Галина

конечно, можно...когда ждешь определенного события в определенный день......

Игорь Игумнов

А вот прикинь! Выпил бутылку воттки, и уже завтра! 🙂 Машина времени однако!

Мандарин

прошлого уже нет, а завтро ни когда не наступит, есть только здесь и сейчас

Слава Галкин

Ну а если проснулся, а завтра не наступило, то всё. Приплыли. Все там будем.

Зао Грк Сэ Зао Грк Сэ

Это просто слова. И я раньше тоже могла говорить слова, которые просто так

Замфа

это - всего лишь условность....я могу так сказать, мне - ничего не помешает)

Анатолий Кирпа

Ровно в полночь нужно сказать -ну вот оно завтра,и сегодня будет завтра.

Александр Киреев

Сделай сегодня что надо сделать завтра и можешь спать до после завтра 😄

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко Говорю Вам: приходите завтра, а Вы все сегодня приходите.

Серж

нене! Поутру просыпаетесь и говорите: Какой кайф! Неужели я дома и живу?

Людмила Соколова

Здорово получается нести, вот ронять не стоит, может разбиться (Ахинея)

Кт Мпо Ду.

осторожней неси ахинею вдруг уронишь разобьется че будешь делать то...

Михаил Кузнецов

самое главное какой ответ хотите услышать вы сами для себя так и будет

Михаил Б

И по сути никогда не бывает "сейчас"....милисекунда бац и уже не "сейчас".