Александр

Кому-нибудь удавалось запылесосить влёт муху?

Ответы
Костя Кузнецов

Я маленький был, мы с бабушкой, из дома пылесос к ней на работу привозили, чтобы собрать мух, у генерала в кабинете, полный отсек пылесоса собрали

Александр

Ух ты! Вот это мощь была...

Костя Кузнецов

Советский, циклон-5, а мухи огромные и только в этом кабинете, может из отдушины Ил откуда

Пилбил Денегнедавал

Да, удавалось! Но муха–цель не приоритетная, ибо не кусачая. А вот комариная шобла, для пылесосного сопла–цель наиглавнейшая, первостепенная!

Людмила

я только сороконожек так ловлю..)))в частном доме они частые гости ..боюсь их страх как..)))

Александр

Здорово! Там у них ноги перепутаются и фиг они вылезут пугать население!

Людмила

😄....

Чанга Чунга Чунгович

Да, на даче было полно мух. Пришлось пылесосом их ловить, а потом выпускать на природу.

Пилбил Денегнедавал

Варвар...

V/
V/S/G/

А из перцового балончика?? Слабо? Вот такие у нас были шутки в 1995 году Александр

Александр

Я помню баллончики с газом Си Икс, видел в свободной продаже на Казанском, когда ехал в коммандировку. Паралитик, однако! В то же время, примерно, москвичи ещё баррикады не совсем убрали. Вот у кого действительно были шутки, до сих пор трясёт страну от ...Смеха.

V/
V/S/G/

Ну Вы и пример привели..в глобальном масштабе так сказать с упором на политику...а я просто местячковый юмор ..без ссылок

Ирма Лаева

увы,пылесос сломан.....но есть проверенная временем гламурная мухобойка!!

Александр

А басё ел фрикасё. Молча жрал его - и всё. Ни басё, ни фрикасё, кончилось всё хоросё.

Ирма Лаева

а потом пришло кисё...принесло басё мысё.....фрикасё ведь из мысё - это ошень харасё.....

Ирма Лаева

вот это штырит ))))))

Александр

Классно же!!!!!!

Ирма Лаева

ага))

Галина Смирнова

Мы с мужем избавлялись пылесосом от комаров.Очень продуктивно было.

Геннадий Смольков

Под лампой они кружатся надо войти с ними в резонанс и полетели

Я? Кто?!

Неа. Они слишком верткие. Что сверхзвуковые истребители

Александр

Час гонялся, почти получилось, но провод вылетел из розетки.Плюнул, окно открыл, онм - вжжжжж, даже спасибо не сказала. Чтоб ей паука полюбить.

Я? Кто?!

👍🤣🤣🤣 Надо запомнить. Ой, гогочу🥃🥃🥃🥃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Важное дело))) даже и не пыталась, а что, так можно было?

Максим Jw

Нет. Но рукой ловил и муху и комара множество раз 🙂

Александр

Так и я могу, а вот пылесосом фигушки, не получается.

Ценитель Прекрасного

Эта джедайская методика не постигнута мной ещё.

Александр

Да пребудет с тобой Сила!

Александр Демидов

прикола ради седня попробовал. суки шустрые.

Александр

Это да. Я задолбался гоняться, бросил пылесос и открыл ей окно - амнистия. Улетела.

Александр Демидов

я упертый, завтра повторю.

Александр

Я Вами восхищён...Какое упорство, надеюсь муха заценит😆🤣

Александр Демидов

я продумал стратегию

Любовь Арутюнян

Муху нет. А комаров не один раз получалось.

Александр

Уже неплохо!

Марина

Даже не пыталась) я их ловлю😁

Александр

Я бы купил пачку, есть у мегя кое-какие мыслишки, не вполне добрые.

Марина

Они ток от мух)

Александр

Жалко.

Марина

Оно у пчелки)

Александр

Ах да, как я мог забыть!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не мы по другому развлекаемся

Александра

вот муха залетит-я попробую))

Александр

Увлекательное занятие, уверяю.

Александра

😂 я уже догадалась

Александр

Заснять бы, бестселлер вышел бы.

Александр Захаров

У нее скорость не хилая, 5 м/с.

Владимир Строганов

Легко, если мощный пылесос. .

Александр

Мой сплоховал...Промышленным я б её враз!

Владимир Строганов

Это да..

Романтичная Особа

Только комара..или комариху)

Александр

Эти медлительные, мухи больше скорость развивают. И в манёвре лучше, так я её и не засосал, заразу.

Романтичная Особа

Ааа)) вы более опытный)