где-то в Норвегии 100 лет назад ....http://20v-euro-lit.niv.ru/20v-euro-lit/karel-chapek-v-vospominaniyah/veselo-o-o-karele-chapeke.htm
Географически, эта местность находится там же, где и "висячий ЗАСТРЯВШИЙ между скалами" КАМЕНЬ на горе
КЬЁрагг. Таких камней по миру несколько, ссылка на ВСЕ места их "зависания" будет в самом низу вопроса.
Евротур 2.5. Кьераг. Поход к Кьерагболтен. Норвегия Что же там, в Норвегии, в действительности, происходит, если власти этой страны бьются только и исключительно за Право ЛЕГАЛИЗАЦИИ ВСЕХ НАРКОТИКОВ
!!! для своих граждан
Социальная война
Легализация наркотиков 13:05 20 февраля 2021 / ИА Красная Весна Употребление наркотиков в Норвегии перестанет быть уголовным преступлением ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/b909c08a И ссылка на висячие камни МИРА
ПОЧЕМУ НЕ ПАДАЮТ ВИСЯЧИЕ КАМНИ??? Шамбала такая ША*мбала
Ос
Осень2017
Ответы

Валериан Загородний
Класс!
Ос
Осень2017
да. Продвигаемся потихоньку.... главное, БЕЗ ущерба для планеты Земля! Как это было раньше