Галя

Современная мода предлагает пижамный стиль в одежде и называют это "лук"'. Я бы назвала "хрень". Меня корежит от заимствованных слов. А вас?

Ответы
Галина Кирилова

Меня не корежит. Но мне нравится то, что делают с нашим русским языком. Сплошь и рядом 90 процентов надписей на английском. Смотришь иную фотографию и не поймешь, это Россия или за границей люди сфотографировал ист. И надписи нам, пожилым, непонятны. Я в школе учила немецкий язык. Считаю, что это неправильно. Думаю, что ни в Англии, ни США столько надписей на русском языке не увидишь.

Niemand Против Войны

Мадам, а вы не корежьтесь. Вы сами употребляете кучу заимствованных слов каждую минуту.

Олег Демидов

Пижама!!!! Это так демократично!!!! Даже исподнее можно не надевать!!!!))))

Тигр Очень Ласковый.

пижамный стиль..похоже на бохо...нет?

Михаил Борисович

Мы с вами здесь одинаково мыслим

Елена

а меня пижамы если она вне дома