Наталья Кулик

Знаете, как сохранить здоровье на долгие годы?

Ответы
Елена Санджиева

Нужно соблюдать законы здоровья, предложенные Господом. Духовные законы здоровья изложены в Нагорной проповеди Иисуса Христа - Мф. 5-7. Физические законы здоровья изложены в Пятикнижии Моисея (первые 5 книг Библии).

Сауле Муканова

Бодрость духа не растерять на дорогах жизни Оптимизм не оставить где нибудь за поворотом Веры в то что хороших людей больше всегда во все времена и у всех народов не расстратить Вот и будет тогда здоровье !

Ольга Геннадьевна

Делать зарядку,закаливать организм-обливание водой холодной(по возможности,если позволяет сила-воли)плавание в бассейне.Да просто вести Здоровый Образ Жизни,и никакие хвори к вам не пристанут.

Владимир К

Знаю)))Ложиться раньше спать, правильно питаться, больше двигаться, не нервничать и жить только с любимым супругом(или супругой). Пока всё ! Если знаете - дополните меня)))

Людмила Светлая

никого не обижать, не завидовать, относиться ко всем с улыбкой!!! Часто люди бывают злыми лишь потому что они несчастливы!!! А все болезни от наших ПЛОХИХ мыслей!!!

Даниил Макарихин

Как гласит Малышева.....нужно сесть......создать угол 90 градусов....колени подняты........локти на коленях.....и ненадо напрягатся нужно расслабится

Эришка

на востоке этому учат с детства, а в общих словах движение жизнь и ночью происходит восстановление организма очень важен отдых.

Татьяна Веретенникова

Главное, чтобы была гармония в душе и теле, поэтому тело свое нужно все время тренировать и общаться с позитивными людьми.

Елена Поветкина

Сложный вопрос.Нужен фундамент с детства, где живешь,что кушаешь,спортом заниматься,отказаться от вредных привычек и т.д.

Евгений Малков

Жить в постояном доверии к душе а она не подведёт и не обманет!! Вот другое мне не понятно многие говорят надо любить себя!

Валентина Хювенен

а не скучно будет потом, без забот о здоровье? Все ровесники будут о своих недугах разговаривать, а у вас и этого не будет

Людмила Матушкина

Даже самый,казалось бы,здоровый человек,не застрахован от внезапной смерти! Замечено,хорошие люди, умирают первыми!

Елена Пьянцева

Вести активный здоровый образ жизни, правильно питаться, но главное - положительные эмоции и душевное спокойствие.

Елена Пьянцева

Вести активный здоровый образ жизни, правильно питаться, но главное - положительные эмоции и душевное спокойствие.

Рыжая Магия

есть побольше консервов! тогда законсервируешся и не только здоровье, но и внешность сохранишь! Даже после смерти!

Жанна Кириченко

правильное питание, экологически чистое место проживания, отсутствие вредных привычек и меньше нервничать

Катя Лучина

Нет. Кто-то курит, пьёт, наркоманит и живёт долгие годы. А кто-то ведёт правильный образ жизни и умирает рано.

Алексей Паус

НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ,ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ,ТВОРИТЬ ДОБРО,ДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ И УЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ,,,,,

Марина Куклина

главное-чистая вода и чистые мысли. от негативных даже рак развивается,человек сам поедает себя

Ти
Тигра-)

Не пить спиртного,утренняя зарядка......и главное никогда не расстраивать свою вторую половинку.