Sveta

А какая я у вас сейчас погода?

Ответы
Адольф Сапожников

Ну ее: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Алексей Дворкин

Спрашкуъх-педерпстку - гнать отовсюду,ато провайдерв=педерастаголовой в парау или отсосет.- во кмакая удобная морда лт\ица,а с жопой проще.,не дай бог учудитть с э тимм пидором вонючим.Еслби проблемы ессть - пусть отсосет у мкня практичнски бесплатно; 3 евро за и нформацию,эксплатацич\и ю и коммереческие риски..давай просмто,выходи нга ме7ня,а уж я из тебя сучонка попытаюсь ч\сделать человека!

Александр Федотов

Мы жалуемся все на непогоду: За окнами реально не Весна! Гневить капризами не надо нам Природу, Ведь у других людей за окнами война!

Кирилл Делюкин

Оставайся человеком всегда и во всем, даже если кто-то против, и тогда принципы будут вторичны.

Евгений Бригг-Снежин

Жара... ОПЯТЬ!! Пятое!?- "бабье ИЛЬ ДЕВТЧЬЕ ЛЕТО!?" - на курортах КМВ и кислыХ вод1!??

Kvazimodo **

днем было около +24.сейчас градусов 16.небо чистое.луна как прожектор светит..))

Николай Ширякин

НОЧЬ ТЕМНО НЕМНОГО ВЕТРА НА НЕБЕ НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ТЕМНЫЕ ТУЧИ И НЕТУ ЛУНЫ

Аптер Пётр Яковлевич

Осенняя пасмурная,но не очень холодная.Завтра уже похолодание обещают

Виталий

Вопрос специально с буквой "я" после "какая"? То есть, погода -- это ты?)))

Sveta

А я даже не заметила что написала лишнию букву, если бы ты мне не скахал.

Виталий

Ясно. А я подумал, что с умыслом). Кстати, и в последнем слове не та буква. Может, пишет ваш сынишка?))

Sveta

В каком слове. А может и с умыслом....

Александр Молодцов

-3, ветер 4 м в секунду. Осадков нет. Дай Бог, чтобы и у Вас не было 🙂

Зоя Романюк

плюс 18, ночью плюс 10.....хоть бы деревья не зацвели.......где зима ?????

Manfort Коnstantin

у природы нет плохой погоды...меня устраивает любая... по ровно...

Иришка Приходько

Солнышко светит. На улице морозно,но так здорово.Всё блестит.

Людмила Сердюк

....Сахалин...можно сказать тепло...циклон принёс мокрый снег...

Владимир Капгер

Ну ноябрь же. Погода на букву "Х". Не подумайте, что хорошая...

Angelina Goncharova

Днем было +12 , сейчас прохладнее , но идет немного понижение

Эль Патриот-Лэди

сыро...подмерзло...пасмурно....давление упало...болит голова

Artem Boldov

Нормалезовывается,потеплело не много,но ветер пративный

Евгений Рыжиков

с утра было солнечно тепло,после обеда всё испортилось

О.
Ольга .

Классная! Около нуля, полный штиль и дождик моросит.....